Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Жилой сектор » Жилой дом №241. Квартира Маркуса.


Жилой дом №241. Квартира Маркуса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

30-ти этажное здание. На каждом этаже по квартире. 30 - Маркуса.
Красиво обставленная комната в чёрных, белых и тускло-голубых тонах.
Просторная кухня. 5 комнат, 2 из них устроены как спальни. Окна достаточно большые чтобы ночью, при свете луны, можно было орентироваться. Днём стекло на окнах темнеет (Хамелионы) и не пропускает свет. Поэтому днём в квартире вампиру уютно, а на протяжении всего дня комнаты освещает искусственный свет от ламп.
Всё как у людей... большой телевизор, кровати, холодильник, столы, стулья, компьютер и т.п. мелочи.
Квартира совершенно чиста от обитателей... ни барабашек, ни домовых, ни тараканов и темболее клопов.
Уютно, тепло, хорошо и комфортно.

Отредактировано Маркус (2008-05-05 22:01:47)

0

2

На пороге квартиры материализовался вампир-коротышка. Пригибаясь и подобострастно заглядывая в глаза Маркусу, тот залепетал:
- Доброй ночи. Я - Карл Хордиус, слуга Смотрящей. Господин Маркус, вас просят к себе Его Высочество Хоул. Они требуют немедленно явиться к нему. Кажется, у них есть какое-то поручение... - карлик учтиво кашлянул. - Я готов вас сопроводить.
В руках у коротышки был какой-то амулет. Секунду спустя он мигнул, и в комнате раздался холодный, официально-приветливый голос.
- Доброй ночи, Маркус. Не обращай внимания на Карла. Он немного тронулся в связи с недавно произошедшими событиями, поэтому может вести себя немного странно. Тем не менее, показать дорогу ко мне он еще в состоянии.
Карлик недовольно крякнул, но не смел сказать и слова поперек не то что самому хозяину - даже его голосу.
Апартаменты Хоула

0

3

Открыв дверь Маркус был готов увидеть кого угодно, но точно не посыльного и темболее... вампира.
Окинув взглядом забавного "почтальона"...
- Здравствуй... Карл... - тихо пробурчал он и прослушав послание продолжил - ...и вам доброй ночи, мсье Хоул - сказал он в пустоту - "М-да... опять что-то случилось. Ну хоть будет чем заняться."
- Карл, отведёшь меня к господину Хоулу... - он прервался чтобы взять сотовый и бросив его в карман костюма, продолжил - ...надеюсь мы быстро дойдём.
Марк поддельно улыбнулся и выйдя из квартиры, закрыл дверь и проскользнув к двери лифта нажал на кнопку вызова.
- А что за недавние проишествия? Я давно не осведомлялся о происходящем... - спросил он у Карла, в надежде, что тот сможет ответить на его вопрос, пока они ждут лифт.

Отредактировано Маркус (2008-05-05 22:10:19)

0

4

Коротышка отрицательно покачал головой:
- Дело касается недавней резни... э-э... да... какие-то вампиры дейсвуют слишком неосторожно... Больше я ничего не могу сказать. Иначе хозяин меня не убьет!!! Он хотел поговорить с вами лично! И я не смею ему перечить! Не рассказывайте ему то, что я вообще хоть словом обмолвился с вами по этому поводу! Умоляю...
Наконец, лифт пришел. Карл шагнул в кабинку, слишком поздно осознавая, что следовало пропустить Маркуса и вперед и надеясь на то, что тот не обратит внимание на столь невежливое поведение провожатого.
-----> Апартаменты Хоула.

0

5

*Резни? Какой смысл вообще вампирам уничтожать людей, если они могут делать это вполне законно и только для пищи...* - кабинка лифта пришла на этаж Маркуса и раздалось звонкое "Дзинь!". Карл прошмыгнул в кабинку и Маркус проследовал за ним. Его голову сейчас занимали мысли поважнее чем воспитанность его провожатого. Сново прозвенев, двери закрылись и кабинка лифта двинулась вниз...
---> Апартаменты Хоула

Отредактировано Маркус (2008-05-06 12:46:23)

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Жилой сектор » Жилой дом №241. Квартира Маркуса.