Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Биография Маркуса Валенти...


Биография Маркуса Валенти...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полное имя персонажа:
Маркус Валенти (Я честно не помню где слышал фамилию. Просто запала в память.)

Возраст – 128 лет. Выглядит лет на 19-20. Примерно в этом возрасте его инициировали.

Пол - мужской

Раса – вампир (Высший вампир)

Внешность:
Высокий, рост – 182 см. Чёрные, средней длинны волосы зачёсанные назад. Тёмно-зелёные глаза. Иссиня бледная кожа – Маркус всегда ссылался на слабое здоровье и цвет кожи объяснял простудой или другой болезнью. Симпатичное, практически всегда со спокойным выражением, лицо. Одет в основном в тёмные тона – свитера, джинсы; строгая, рабочая – серый костюм 2-ка; верхняя одежда – плащи, осенние куртки.

Отличительные черты:
Два маленьких шрама, на шее, от укуса. Большая татуировка летучей мыши на спине - от лопатки до лопатки. Сделали после принятия в клан. По видимому это был их герб. Просто, красиво и внушительно. :) 

Характер:
Эгоистичный, трусоватый. Так как жизнь связана с бизнесом – имеет навык сговорчивости и убеждения. Очень не любит проигрывать и прислушиваться к чужому мнению, во всём полагается только на себя и придерживается принципа – «Или ты, или тебя.». Всегда вырывал у конкурентов победу зубами, прямо из под носа, что ему очень помогло. Но не смотря на всё это он имеет чувство юмора и даже после инициации не забыл его. Всетаки как ни как в сделках и разговорах с конкурентами – сарказм и шуточки в их сторону могут подорвать моральный дух и помочь в достижении цели.

Квента:
Родился Маркус в богатой семье бизнесмена – Алексея Валенти. Алексей Валенти – владелец крупной компании по продаже недвижимости, а по совместительству – отец Маркуса.
Мать - всё время сидела дома, смотрела телевизор и частенько выпивала с подругами, так как отец дома подолгу не появлялся.
Рос Маркус в роскоши, но за роскошь надо платить, поэтому редко появляющийся отец относился к нему сурово и требовательно, но он был прав, всётаки как ни как будущий владелец компании. Маркус – его сын и наследник. Парнишка был послушен, хоть ему и надоедала вся эта учеба, он учился. Закончив 11 классов он продолжил учиться… и выучился. Он был не глуп, даже напротив, он был умён, что радовало отца, хоть он этого и не показывал.
А вот дальше всё пошло кувырком. Мать заболела и легла в больницу, а у отца начались проблемы на работе. Теперь Алексей приходя домой просто орал на Маркуса, без причины, или точнее по каждому поводу. Всё это подорвало моральный дух парня. Он стал гулять ночами по клубам, пить, даже начались мелкие преступления – воровство и т.п. Единожды попав в тюрьму, он не исправился и всё так же продолжал свои прогулочки. Один раз, после гулянки, когда он возвращался из клуба его подозвал какой то странный тип…
- «Пс!.. Парень! Подойди сюда.» - позвал мужчина в бежевом пальто.
- «Чего тебе?! Не видишь? Я занят!» - рявкнул Маркус в ответ, тогда он с друзьями прилично перебрал.
- «Хе-хе… я вижу как ты занят. У меня к тебе вопрос…» - продолжил незнакомец, а сказав последнюю фразу продолжил тише, не дожидаясь возмущений парня – «Ты хочешь жить вечно и жить так, чтобы тебе все завидовали и уважали?»
- «Конечно! Кто ж не хочет? А ты кто? Джин из бутылки?! Как ты можешь что-то изменить!?» - бросил в ответ Маркус оперевшись на стену и чувствуя что его сейчас вырвет.
- «Не совсем… я могу тебе дать то, о чём ты даже и не мечтал…»
- «Как?! Кончай пустую болтовню! Лучше скажи кто ты такой!» - прорычал в ответ Марк и упав на колени выпустил существенную долю выпитого алкоголя, только довольно не приятным образом – его стошнило.
- «Сейчас ты жалок… но я это исправлю…» - с этими словами незнакомец испарился, да-да, испарился.
Марк встал на ноги, шатаясь, огляделся… и тут его кто-то сильно схватил и отклонив голову, вонзил в шею что-то острое. Да… Маркус тогда перепугался так, что мог бы умереть от приступа, а не от… укуса. Он потерял сознание, а когда очнулся – он был дома, валялся на кресле. В глазах расплывалось. Марк попытался поднять голову, но тут же об этом пожалел… голова просто раскалывалась, было ощущение если бы он бился головой об стену, то была бы не такая острая боль.
Через несколько минут, боль немного отпустила, и этого было достаточно чтобы подняться, что Марк и сделал. Он почувствовал адскую жажду и взяв стакан с водой стоявший на столике осушил его мгновенно. Почувствовав как жажда утолилась он поставил стакан на столик и увидел беленький листочек свёрнутый в четыре раза и обвязанный верёвочкой… - *Что за?..* - Маркус взял конвертик и развязав верёвочку увидел записку адресованную ему…
«Маркус, ты наверняка уже выпил стакан с водой который стоял на столике, пока что вода утолит твою жажду, но не на долго. В твоём интересе прийти по адресу который я напишу ниже. Желательно терпеть жажду пока ты не побывал у нас… иначе тебя привезут к нам как арестанта. Тебе наверно сейчас ничего не понятно, но не волнуйся, ты всё поймёшь… мы тебе обьясним.»
Внизу записки красовался адрес и подпись красивым подчерком – «Дерек».
- *Дерек, неужели это тот, кого я встретил в переулке?* - надо было это выяснить и Марк незамедлительно заскочил в машину и поехал по адресу. Голова всёещё гудела, а во рту было сухо… ещё и жажда возвращалась. Марка начинала охватывать паника. Он кое как доехал до здания и ворвался через двери… но… это была гостиница! Неужели шутка? Но откуда тогда эта жажда? Тут на плечо Маркуса спустилась чья то тяжелая рука…
- «Марк, иди за мной.» - прохрипел знакомый голос – «Иди. За. Мной.» - повторил он испуганному Маркусу и двинулся вдоль коридора. Марк следовал за ним, всё так же ничего не понимая. Они свернули на пожарную лестницу и спустились в подвал здания. Тут было на удивление светло и уютно. У дверей сидела миловидная, мёртвенно-бледная девушка. Они прошли мимо неё, по коридору, звуки шагов отдавались эхом от его стен. Вот наконец они пришли. Невысокий, лысоватый мужчина сидел за столом и разбирал какие то бумаги. Но в конце концов обратил усталый взор на Маркуса и его конвоира.
- «Аа… Дерек… ты его привёл. Садись юноша… я тебе всё обьясню, расскажу и посвящу в наше дело…»
И он это сделал… он рассказал о вампирах, кланах и тому подобные мелочи...

Через 128 лет…

Марк стал жить прежней жизнью. Он стал владельцем компании отца и быстро навёл там порядок, можно сказать вытянул её из грязи. Клан же… который был для него семьей в последние 125 лет – был уничтожен конкурентами, охотниками на вампиров и полицией. Всё это время он хорошо развился и занял место его хозяина (Дерека) в клане, он занимался важными делами и инициировал новеньких. Теперь всё стало так же как было. Разве что он поумнел, стал ответственней, богаче и сильнее. А так… без семьи, без друзей… только подозрения и косые взгляды окружающих. Но как говорится «Что тебя не убивает – делает тебя сильнее». Марка уже такие мелочи не ранили не морально, ни духовно, ни темболее физически… он просто продолжал жить.

Способности:
Физические - атлетического телосложения. Регулярные занятия в зале не прошли даром. Да и прогулки по ночам тоже внесли свой вклад.
Умственные - Умён, находчив.
Сверхъестественные:
Приворот.
Доминирование.
Энергетический вампиризм.
Магические атаки.
Регенерация.
Телепатия.
Телекинез.
Магия теней.
Отвод взгляда.
Иллюзии.

Оружие – нет. Оно ему не нужно.

Достоинства:
Не груб.
Общителен.
Вежлив.
Прилежен.
Благодаря долгой жизни - хорошо разбирается в современных технологиях и вообще быстро подстраивается под новшества.

Недостатки:
Трусоват.
Если нарваться на плохое настроение, может и вспылить.
Отстранён от жизни, как реальной, так и сверхъестественной.

Увлечения, хобби и прочая дополнительная информация:
Увлекается спортом, бизнесом (работой) и развлекается ночными вылазками и забавляется со смертными.

Обратная связь с вами:
ICQ -  408636603

o.O как я все эти правила запомню!? o.O
Шучу конечно. Надеюсь всё правильно. Если что не так - я просто недопонял. 8-)

Отредактировано Маркус (2008-05-04 17:52:25)

+1

2

Маркус написал(а):

угон машин и т.д.

Если я не ошибаюсь, то автомобилей тогда было не так уж и много... Их только-только поставили на производство 1890-х годах, и то, имел машину в то время далеко не каждый богач.
Насчет клана. Возможно, в городишке мог существовать какой-то мелкий клан. Но вы учтите, что все они впринципе принадлежат к одному общему клану вампиров, которым управляет Смотрящий/Смотрящая.
Опять же, высшие вампиры во многом отошли от человеческой жизни.
И еще. Раз вы вампир, то вы по определению "на темной стороне". Если не было обговорено нечто иное (например, принудительное подчинение светлым).
Исправляйте.

Пробный пост:

Маркус у себя в квартире. Недавно он узнал, что в городе орудует один или несколько вампиров, позволяющих себе открыто убивать людей и нагонять страх на округу. Это низшие создания, которые не знают ни чести, ни благородства, ни совсести. Что вы думаете об этом и как собираетесь действовать? Поподробнее опишите свои мысли, чувства, действия.

0

3

- Что?! В нашем районе шастают эти животные?! - Маркус был... нет не в ярости. Он был удивлён такой наглости со стороны вампиров - "Я конечно знал, что не все цивилизванные, как мы... но такое. Это уже слишком. Убийства... не ради пищи, а просто ради развлечения..."
Марк тяжело сел на кресло - Хех... - он взял телефонную трубку и набрал номер своего знакомого - "Хоук. Он был в нашем клане, до его роспуска... надеюсь у него ещё остались друзья которые не прочь поработать..."
- Алло?
- Хоук? У меня к тебе просьба...
- Аа... Маркус. Да, конечно. Что-то важное?
- Более чем. Мне нужно пара-тройка твоих вампиров... нужно чтобы они этой ночью прочесали все улицы, каждый переулок. Ты слышал о наших гостях?
- Да, конечно, Маркус. Я об этом позобочусь...
- Да... и Хоук... не шли новоинициированных. Нехочу чтобы мы потеряли своих из-за каких то психов.
- Конечно, Маркус.
Марк бросил трубку на столик и навалился на спинку кресла - "Хух... я в Хоуке не сомневаюсь. Он и раньше нас не подводил... они справятся." - встав с кресла он медленно подошел к окну. Солнце уже спряталось, но было ещё рано... они скорее всего выйдут ближе к полуночи.
На улице было тихо, даже птицы не пели. Хотя тут редко появляются птицы. Только днём гудят автомобили и слышится гул от людских разговоров...
Маркус медленно отошел от окна и растянувшись на диване стал ждать сообщения от Хоука...

Отредактировано Маркус (2008-05-04 17:47:07)

0

4

Принят.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Биография Маркуса Валенти...