Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Жилой сектор » Улица у Особняка Гелфисов


Улица у Особняка Гелфисов

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Я, Элерон Гелфис, - произнес парень, - Можете меня величать графом, ибо так оно и есть.
Парень поклонился так же, как и привык на балах приветствовать гостей. После взял руку девушки и прикоснулся к ней своими губами.

0

32

"Точно псих..."
Мико едва переборола соблазн повертеть головой по сторонам, разыскивая пути отступления и, чем черт не шутит, белого коня.
- Ну, я не благородная дама, реверансы делать не умею, так что... - Тайра, весьма удачно, на ее взгляд, симулируя широкую улыбку, потрясла руку собеседника.
Все же отсутствие благородного воспитания пришлось кстати - приличная девица должна была уже как минимум покраснеть или картинно сползти в обморок, пискнув что-то в духе "Корсээээт!", но Мико крепко стояла на ногах, сохраняя более-менее ровный цвет лица.

0

33

Элерон подал девушке свою руку:
- Идемте, мисс. - проговорил он, - Стоять на одном месте прохладно.
Я действительно замерзаю... Нужно как можно быстрее разобраться с этой проблемой.

0

34

- И вправду поддувает, - согласилась Тайра. Впрочем, сквозняк был привычнейшим делом - бродячая жизнь вообще была лучшей закалкой. Если, разумеется, получалось выжить...
- Ну что, к библиотеке?
"И она закрыта... Будет весело".

0

35

Элерон отправился в сторону библиотеки вместе со своей спутницей.
Свет фонарей придавал дороге загадочности. Красные розы, сопровождающие дорогу все продолжали манить к себе.
парень посмотрел на них. " Этот красный цвет... Он меня сводит с ума...". Парень посмотрел на изящную шейку Мико. Прикусил губу.
Свет фонарей все тускней и тускнел, а вскоре и вовсе исчез.
Парня начала бить дрожь. Со временем она все усиливалась и усиливалась.
" Холодно"

0

36

- Э-э... Вам плохо, граф? - "Еще сдохнет тут, а я крайняя... Зачем я не освоила целительство?!" - Может, ускорим шаг?
Почти сочувственная пародия на улыбку и звук выдвигаемого лезвия веера.
"Добить, чтобы не мучался, и быстро драпать".

0

37

" Неплохая идея, но выйдет ли у тебя это сделать?" - подумал Элерон.
- Все впорядке, - спокойно произнес парень. - Просто я чувствителен к холоду. Очень чувствителен.
Несколько секунд парень держал паузу.
- Мы можем продолжить наш путь.

0

38

- М-м, вас согреть? - Тайру периодически пробивало на пошлые шуточки... очень так неплохо пробивало. - Ладно, пойдемте.
"А интересно, почему я тогда про библиотеку ляпнула? Ведь придется же тащиться с ним туда..."

0

39

-Хм... согреть... можно - произнес парень.
Элерон притянул девушку к себе в объятья. - Можно и согреть...
Не медля ни секунды, он впился в шею девушки. Теплая кровь девушки начала согревать Элерона.
Хватит... на первый раз... она... забавная особа...

Отредактировано Элерон Гелфис (2008-05-21 19:00:38)

0

40

Мико испуганно пискнула, пытаясь вырваться. Через пару секунд трепыханий она все же вспомнила про веер, но было поздно - он выпал из ее пальцев.
"Пэнц-пэнц-пэнц... ладно, хоть так..." - успела подумать Тайра. Мысли были несвязными, а мир стремительно расплывался перед глазами.

0

41

" Хватит." - заявил себе парень и оторвался от принятия трапезы.
-Спасибо- улыбнулся Элерон. - Тебе удалось меня согреть
Небольшая пауза и парень добавил:
Так куда вы направлялись, мисс?

0

42

- Я... я очень рада... - Она встряхнула головой, приводя мысли в порядок. - Вообще-то мы шли в библиотеку... но она же закрыта, ннэ?
"Точно псих..."
Она наклонилась и подобрала свой веер, сложив его и отправив в карман.

0

43

Внезапно к ногам Элерона с легким металлическим звоном нечто блестящее в свете фонарей. При ближайшем рассмотрении можно было с точностью сказать, что это - золотое кольцо с большим эллипсоидной формы прозрачным камнем. Кольцо, которое носила Кристин...

0

44

Парень присел, поднял кольцо.
Кольцо... кольцо Кристин...
Элерон посмотрел в небо. Там кроме звезд ничего не было. По привычке парень слегка улыбнулся. Но эта улыбка была грустная, даже можно сказать что в ней чувствовалась боль.
- Не может быть... - прошептал Гелфис. -  Не верю...

0

45

Он еще раз посмотрел на кольцо. Потом убрал его в карман.
"Он никогда не расставалась с ним... если... если... это рук Вэла... я .. просто не знаю... что с ним сделаю" - буйствовал парень в душе.
" Кристин..."

0

46

На кольце еще остался свежий отпечаток ауры. И, перед тем, как Элерон положил его в карман, в камне возникло изображение. Разрушенный замок на территории Старого Города. Кольцо оказалось далеко не обычным. Выходит, Кристин носила его не просто так. Но с этим еще предстояло разобраться...
Тем временем, начинало светать, и Гелфис должен был отправиться в дом или в подземелье, чтобы спасти себя от верной гибели под обжигающими лучами.

Отредактировано Puppetter (2008-06-04 16:00:50)

0

47

рассвет... у меня почти не осталось времени...
- Прошу прощения, юная леди, но мне нужно иди. Жаль, но мне прийдется оставить вас здесь одну, или же вы можете последовать за мной.
Сказав это, Элерон направился в сторону особняка.

=====> Фамильный особняк

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Жилой сектор » Улица у Особняка Гелфисов