Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Жилой сектор » Фамильный особняк


Фамильный особняк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Старинный 3х этажный особняк сделан в классическом стиле. Ничего лишнего и раздражающего взгляд. Огромный зал, высокие потолки, винтовая лестница ведущая на второй этаж, два крыла: правое ведет к спальням и комнатам для гостей, левое– к библиотеке и кабинету.
Первый этаж полностью отведен для бального зала.
Третий этаж в себе содержал комнаты для прислуг и некоторые закрытые комнаты, где часто любил пропадать Элерон.

0

2

Темный, узкий переулок. Мигающий фонарь в дальнем углу переулка все больше и больше раздражал Элерона. Женская фигура мелькнула в дали.
" Это она" - подумал парень. - " Она знает где находится Вэл."
Он ринулся вдогонку. Фигура завернула за угол, парень за ней и... проснулся.
- Снова этот сон, - произнес юноша. - Он повторяется уже пол года. Неужели так и будет дальше? Пока... пока я не решу эту проблему, что ли?

0

3

- От этого только голова болеть начинает...
Стук в двери. В комнату вошла служанка.
- Молодой госпадин, завтрак подан, -сказала она.
- Я не буду завтракать, - произнес парень и поднялся с кровати.
Девушка замялась.
- Прошу оставить меня одного, - добавил он. - Одеться я и сам могу.
Служанка вышла. Элерон еще минут десять пробыл в комнате, а после отправился в библиотеку, с мыслями что книги отвлекут его.

0

4

В библиотеке Элерон пробыл практически до вечера. Теперь его отмазка, что он не голоден не сработает.
Парень вышел из библиотеки и снова наткнулся на ту же самую служанку.
- Молодой госпадин...
- Я иду на прогулку.- сказал он и вышел из дому.

=====> Улица у Особняка Гелфисов

0

5

=====>  Улица у Особняка Гелфисов

Парень быстрыми шагами поднялся по лестнице и зашел в свой кабинет. Спать пока что юному графу не хотелось и он решил занять себя чтением. Элерон просмотрел название ряда книг, по некоторым нежно провел пальцами и остановился на одной. Это была книга Оскара Уальда " Портрет Дориана Грея". Гелфис уже много раз перечитывал ее и  каждый раз, он как-будто надеялся, что конец книги будет иной. Дочитав книгу до конца, он снова повторил обычную его фразу фразу: ...какой же этот Дориант дурак...

Отредактировано Элерон Гелфис (2008-06-07 14:14:34)

0

6

Парень сидел в кресле. Он задремал в кресле.
Проснувшись, Элерон обратил внимание на древние часы в библиотеке.
" Неужели сейчас только начало шестого?" Гелфис достал кольцо Кристин. На лице появилась грустная улыбка.
" Не верю... я не верю..."
Парень направился к себе в комнату. Открыл шкатулку, достал золотую цепочку, повесил на нее кольцо девушки, посмотрел на кольцо.
- Мне нужно попасть в этот замок. Он может таить в себе множество ответов на мои вопросы.
- Оно всегда будет со мной, Кристин, всегда, - сказав это, парень повесил цепочку на шею.

Отредактировано Элерон Гелфис (2008-07-14 00:03:04)

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Жилой сектор » Фамильный особняк