Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Джейсон Борн (АНКЕТА ОТКЛОНЕНА)


Джейсон Борн (АНКЕТА ОТКЛОНЕНА)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Полное имя персонажа.
Джейсон Борн
2. Возраст
28 лет
3. Пол
Муж
4. Раса
Человек(Маг)
5. Внешность.
Высокий мужчина где то под 190 см…Среднего телосложения, с зелёными глазами, тёмные волосы (причёски хех описать что то не могу, но есть на пикче) В основном всегда одет в синий официальный костюм…На левой ладони есть шрам от ожога. На плече же шрам от пулевого ранения. На пальце обручальное кольцо которое Джейсон никогда не снимает.
http://cs09.vkontakte.ru/u361343/932483/x_e750eb185f.jpg
6. Характер.
Человек, который хочет отомстить неизвестно кому. Хотеть смерти уже мёртвому. Джейсон после смерти жены стал очень вспыльчевым пофигистически ко всему настроенным. У него есть пара ценностей в жизни. Родители и его сила. Раньше Джейсон не когда бы не преступил закон, не взял бы взятку, но теперь всё изменилось. Его доброта окопалась у него далеко внутри, а на ружу вылез гнев и печаль которую он до сих пор не чем не может заглушить.
7. Квента.
И так начнём мой небольшой рассказ о прошлом моего персонажа. Родился он в весьма благополучной семье. Джейсон жил жизнью обычного ребёнка без забот и хлопот. Но ведь только до поры до времени. В 14 лет ,сидя на уроке Джей открыл в себе что то не понятное для него…Он смог передвинуть предмет силой мысли. Придя, домой он начал пытаться сделать это ещё раз, но у него не чего не вышло. Он снова и снова пытался…Прошли дни месяцы прежде чем ему снова удалось это сделать. Джейсон очень этого боялся он думал, что если ,кто то, узнает его заберут в какую нибуть лабораторию и начнут ставить опыты, но, в конце концов, он решил рассказать всё отцу. Придя к отцу ,как то, вечером  Джейсон показал отцу, то чего по рассуждениям мальчика не когда не видел его отец, но он ошибался. Отец был не чуточки не удивлён, а просто схватил мальчика за руку и отвёл на чердак. Там он рассказал ему про себя, про то, что на земле есть люди со способностями и есть ангелы и демоны. Отец Джейсона тоже был магом не очень сильным, но изучавшим магию уже много лет. Собственно отец начал обучать сына всему, что он знал. Джейю не очень легко всё это давалось. Но парень старался, и отец всегда поддерживал его во всём. Хвалил за успехи и подбадривал когда ,что то, не получалось. Так шло детство Джейсона отце  обучал его магии, сам Джей учился, поступил в полицейскую академию. Не когда не кому, не рассказывая, кто он и что он может. Отец же научив Джейсона всему, что он сам  знал,  просто продолжил, жить как раньше. Да и сам Джейсон жил как обычный человек, но с маленьким секретом. В 25 он закончил академию. Пошёл работать в полицию. У него хорошо получалось он шёл по карьерной лестнице от простого патрульного до детектива. В 26 лет Борн нашёл ,свою, единственную. Он женился на самой лучшей в мире женщине по его мнению. И опять всё шло, хорошо они вместе прожили самый счастливый год в жизни Джейсона. Семья накопила на небольшой домик, о котором мечтали ещё до свадьбы. Жена, была уже беременна и в семье,  Борнов намечалось пополнение. Однажды ночью зазвонил телефон. Срочный вызов на место преступления. Перестрелка, ранение в плечё сгоревший дом много трупов. Джейсона отвезли в ближайший госпиталь. По пути он пару раз набирал номер жены, дабы она не волновалась о нём, но она не брала трубку. Джей же продолжал звонить. В госпитале же он так же пытался дозвониться и на мобильник жены и на домашний телефон. Его напарник повёз Джейсона домой. По дороге было сообщение. О найденном трупе женщины. Был произнесён адрес. Напарник сидел и даже не смел, повернуться к Джейсону. У Джея был шок…Адрес который был сказан по линии был его домом. И труп был по видимому, его жены. Когда Борн приехал домой, оказалось, что его опасения оправдались. На полу в прихожей лежал обескровленный труп его беременной жены. На шее был след как от укуса. В голове Джейсона сразу же всплыли воспоминания о рассказах отца, что в мире есть не только люди. Есть рай и ад есть ангелы , демоны , вампиры и прочая ересь. По тому, что на шее были укусы и что тело было обескровлено. Джейсон, понял, в чём суть, но промолчал. Он понимал что если что то скажет, то его просто засунут в психушку. Тем более повод свихнуться был. Джейсон около полу года оплакивал жену. Почти не выходил из дома, забросил работу. Он тренировался. Он взял у отца книги и начал углубляться в магию. Чего он хотел? Он сам этого не понимал чего он добъётся этим?  Ему не воскресить жену и ребёнка и он это понимал. Он начал искать их…Искать эту нечисть. За время тренировок он выучил пару заклинаний и с этим арсеналом он был готов разнести хоть весь мир. Он просто ездил по городу,  ночью всматриваясь в лица проходящих мимо людей. Позже он решил снова пойти в полицию. Его с радостью взяли на прежнею должность. С этого момента по идее и начинается моя игра.
8. Способности (физические, умственные и, если есть, сверхъестественные).
Физические:
Весьма селён с обычным не тренированым человеком справиться легко.
Умственные:
Обладает не плохой памятью. Способен логически мыслить, но после смерти жены на него начали сильно влиять эмоции.
Способности.
Магические атаки.
Телекинез
Лечебная магия (очень слабо развитая
9. Оружие
Пистолет
10. Достоинства
Умён, красив, имеет множество полицейских наград.
11. Недостатки (не менее трех)
Стал очень много пить после смерти жены. Страдает бессонницей. Сидит на таблетках.
12. Увлечения, хобби и прочая дополнительная информация.
Можно ли назвать это хобби, но по ночам он пытается найти вампиров.
13. Обратная связь с вами (помимо ЛС. Аська, мыло и проч.)
475-630-504

Отредактировано Джейсон Борн (2008-04-30 01:36:09)

0

2

Ну, что ж, доброго времени суток, Спайк)) Джейсон))

У меня имеются замечания к вашей анкете, которые необходимо учесть.

Во-первых, орфография и пунктуация явно хромает... В русской пунктуации существуют такие знаки препинания, как запятые, тире и дефисы.

Джейсон Борн написал(а):

Джейсон не когда не снимает.

Никогда не снимает

Джейсон Борн написал(а):

Человек который хочет мести не зная кому.

Человек, который хочет отомстить неизвестно кому.

Джейсон Борн написал(а):

и пофигестически на всё настроенным

пофигистически ко всему настроенным.

Джейсон Борн написал(а):

не приступил

не преступил

Джейсон Борн написал(а):

вся изменилось

всё изменилось)

Джейсон Борн написал(а):

И так

Итак

Джейсон Борн написал(а):

Там он рассказал ему про себя про то что на земле есть люди со способностями и есть ангелы в раю и демоны в раю.

Демоны не в Раю. Впрочем, как и не в Аду. Демоны живут в подземельях. В ад же заточены провинившиеся.

Джейсон Борн написал(а):

По пути он пару раз набирал норме жены дабы она

По пути он пару раз набирал НОМЕР жены, дабы она...

Джейсон Борн написал(а):

На шее были ссадины как от укусу.

На шее был след как от укуса.

Джейсон Борн написал(а):

Приехав домой все опасения оправдались

Когда Борн приехал домой, оказалось, что его опасения оправдались.

Джейсон Борн написал(а):

Темболие

Тем более... -__-

Это лишь малая часть ошибок. Просто указывать на них в каждом предложении более, чем муторно для меня. Я бы посоветовал Вам пропустить анкету через ворд. Это не придирки, а вполне обоснованные требования к игре. Согласитесь, что читать грамотные сообщения в игре намного приятнее, нежели посты с многочисленными ошибками и опечатками. Это золотой принцип уважения других игроков.

Кстати, прочитайте пункт Правила. внимательнее. Там указан один из обязательных пунктов в анкете, которые необходимы для приема анкеты)

Исправляйте.

0

3

Готово

0

4

Так как я не знаю Ваших игровых способностей, давайте пройдем проверку.

Был поздний вечер. Джейсон возвращался домой. И вдруг его окликнул женский голос:
- Борн? - сзади послышался кокетливый смешок. Когда мужчина обернулся, он увидел красивую девушку. Совсем молоденькую, хорошенькую, ярко накрашенную. Длинные каштановые волосы спускались до поясницы. У нее была довольно привлекательная фигура. Юбка едва прикрывала нижнее белье, да и короткий черный топик так и хотелось назвать бюстгалтером. На ногах у прелестницы красовались черные кожаные сапоги. Вообще, эта женщина очень сильно напоминала дорогую путану.
- Ты ли это? - она пошла ему навстречу, изящно виляя бедрами.
На самом деле девушка была вампиром, но Джейсон этого пока определить не мог. Так как даже маги не умеют читать ауру. Женщина напустила на себя магию приворота и вела себя совершенно развязанно.

0

5

Джейсон, где-то пол минуты всматривался в лицо девушки. Позади был тяжелый рабочий день и пара стаканов отменного скотча в баре неподалёку от сюда. Мы знакомы? Наконец-то выдавил из себя Борн. Девушка всё приближалась, а красота её всё больше очаровывала полусонного парня. Она была прекрасна. В голове Джейсон уже ясно представлял её лежащей на кровати и прикрывающейся тонкой простынёй, через которую можно было разглядеть её великолепное тело. Борн сделал пару шагов на встречу девушке. Кто ты? Ещё пара шагов и она уже была перед ним. Джейсон снова начал всматриваться в её лицо. Не голюцинации ли это? Тяжелейший рабочий день, выпивка, и уже засыпающий на ходу Джейсон. Борн медленно поднял руку, дабы коснутся её лица. Пара секунд контакта с её лицом, она настоящая, но холодная как давно умерший человек.Вы прекрасны...прошептал Джейсон.

0

6

- Мы... прекрасны... - ответила женщина, обвивая руками шею Борна и прикасаясь холодными губами к его губам. Внезапно выражение лица ее переменилось. Из соблазняюще-милого на жестокое и насмешливое.
- А ты нас истребляешь! - прошипела вампирша, впиваясь когтями в шею Джейсона. - Мне много рассказывали о тебе. Сколько ты убил таких, как я?! Десяток? Два? Три? Больше?! Ты даже не знаешь каково это - быть немертвым, бороться за свое существование! Убивать представителей той расы, к которой принадлежал и сам! Ради того, чтобы не сдохнуть от голода! Но тебя... Тебя мне не будет жалко! - с этими словами девушка сжала пальцы на его горле. - И я побрезгую пить твою гнилую кровь. Просто задушу тебя и оторву голову. Так же, как сделал это ты не так давно с моим любимым!!!

0

7

Горло было пережато кислород не поступал в лёгкие. Дышать было не возможно. Эта звериная хватка, да и сама вампирша была зверем опасным для окружающих. Скольких она уже убила? Сколько детей потеряло своих отцов? Сколько матерей потеряло сыновей? Она задала Джейсону вопрос, скольких из них он убил. Тот же вопрос можно было задать и ей. Наверняка она бы не смогла ответить на него после своей душещипательной речи о трудных буднях вампиров. Борн видел много трупов оставленных после вампиров. Некоторые из них поражали своей жестокостью. Содранная кожа, вырванные сердца...Зачем всё это? Ведь им нужна лишь кровь.К чему такая жестокость. В голове Борна снова пронеслась эта мысль. Она не покидала его с тех самых пор когда Джейсон потерял жену. Ответ был просто. Жестокость свойственна бешеным животным несущим только смерть и боль окружающему миру. Твои мучения окончены. Через силу выдавил из себя Джейсон и в тот же миг дрожащей рукой он резко достал из кармана куртки не большую бутылочку со святой водой и со всей злостью накопившейся в нём за его жизнь ударил вампиршу по голове. Осколки бутылки впились в ладонь Джейсона. Боли он не чувствовал, адреналин в крови зашкаливал.

0

8

Джейсон Борн, не забывайте о правильном оформлении прямой речи и диалога. С грамотностью уже получше, но все же я посоветовал бы вам для начала пропускать сообщения через ворд.
Кстати, судя по тому, как вы описали вашу атаку, то описание рас вы прочли невнимательно. Ознакомьтесь. Расы Святая вода не действует на вампиров.

Вампирша истошно закричала, и крик этот больно резанул Джейсона по ушам. Возможно, так же кричали те люди, которых убивали неосторожные вампиры, забывающие о чарах приворота. Впрочем, кричала она от обычной боли. Если человека такой удар оглушил бы или, возможно, даже убил бы, в том случае, если бы Джейсон проломил череп. Но с кровопийцами дело обстояло несколько иначе.
- Идиот! - зашипела она. - Думаешь, ты можешь убить меня святой водой?!
"Интересно, как же он убил столько наших, если даже не знает, что святые предметы наносят ущерба не больше, чем обычные?" - обескураженно подумала женщина. - "Неужели... Я ошиблась? Неужели... мне дали неверную наводку?"
Девушка провела рукой по лицу, пытаясь стереть с него кровь, но на деле еще сильнее размазала бордовую жидкость по лбу и щекам. Выглядела она сейчас устрашающе: глаза вспыхнули алым, рот оскалился в злобной гримасе. Борн мог прекрасно рассмотреть острые клыки вампирши, которые она уже не раз вонзала в шеи смертных.

0

9

Воздух начал поступать в лёгкие. Джейсон жадно заглатывал его. Немного отдышавшись, он поднял голову на вампиршу. На его шеи (на шеЕ) были чётки (четкие) следы ладоней (может, когтей?) врага. Борн слегка размял шею, сделал её круговое движение. (ээ? может, повращал головой?)
- А разве ты куда-то торопишься? - улыбаясь произнёс Джейсон. - У нас впереди целая ночь...Ещё успеешь сдохнуть, тварь.
Это звериное выражения (е) лица вампирши. Борн помнил каждую тварь, которую решил (лишил) жизни. Выражения их звериных лиц, их мёртвые глаза и эти клыки. Убив её, он мог спасти или отсрочить смерть нескольких людей. (Спасти смерть нескольких людей? Лучше - Он мог спасти нескольких людей или хотя бы отсрочить их смерть). Джейсон был намерен спасти эти жизни. Борн вытянул правую руку вперёд, закрыл на миг  глаза и не очень сильная волна воздуха способная сбить врага с ног, понеслась к вампирше.

Уважаемый! Русский язык вообще для Вас родной?
Я вам настоятельно рекомендую следить за своей орфографией! Мы бы с удовольствием вас приняли, если бы вы хоть раз последовали нашим советам! Если в следующем сообщении не будет ошибок - добро пожаловать в игру. А нет - простите, извините, мы вас предупреждали.
В связи с временным отсутствием Эвана пробный пост буду вести я. Вечно ваш, маниак Хьюго.

0

10

В ответ на его слова девушка звонко расхохоталась.
- Ты действительно в это веришь? Ты правда такой наивный?.. И ты - тот самый охотник на вампиров, Джейсон Борн, которого мне приказали уничтожить? Да ты же просто пьянчужка!
"И его они считали опасным?" - в который раз удивилась вампирша. Хотя, возможно, чего-то она не доглядела. Что-то упустила из своего внимания. Что-то, что могло бы стать для нее смертельно опасным...
Ей в грудь ударила тугая волна воздуха. Девушка повалилась на землю и оскалила клыки.

0

11

Хьюго

Борн вытянул правую руку вперёд, закрыл на миг  глаза и не очень сильная волна воздуха способная сбить врага с ног, понеслась к вампирше.

Эта атака была проигнорирована или просто не нанесла повреждений врагу?

0

12

- Выпить я люблю. – нащупывая не допитую бутылку виски в своей куртке, произнёс Джейсон. - Хех…А я и предположить не мог что являюсь такой знаменитой личностью в ваших кругах.
Борн уже держал бутылку в руке. Джейсон изредка двигал пальцами правой руки. За вампиршой находились мусорные баки, на крышке одного из них лежала ножка от сломанного  деревянного стула. Эти подёргивания пальцев были применением телекинеза. Палка в скором времени оказалась над лежащим на земле вампиром. Резкое движение указательным пальцем и она пронзила сердце врага. Джейсон медленно подошёл к уже давно мёртвому телу вампира. Отпив немного из бутылки, он вылил оставшееся виски на лежащее на земле тело, достал из внутреннего кармана почти пусто коробок спичек и пару раз попытался зажечь списку. С пятой попытки у него это получилось, и горящая спичка медленно полетела к облитому спиртным телу вампира.

0

13

К сожалению, я не могу Вас принять. Вижу, что вы постарались избежать ошибок, но, тем не менее, вампирша успела бы увернуться от палки. Тем более, та была всего лишь ножкой от стула, а не заточенным колом. Как бы эта вещь пронзила сердце вампира? Лично мне представить сие сложно.
Обучение каждого игрока и его адаптация в мире не входит в обязанности администратора.
Всего Вам доброго.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Джейсон Борн (АНКЕТА ОТКЛОНЕНА)