Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Метро » Поезд.


Поезд.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Недолго думая, демон вернулся в свое истинное обличье. Топоры были слишком тяжелы для смертной оболочки, вызывая сильные болезненные ощущения в области шеи. Опустившись на четвереньки, он быстро скользнул в тоннель, обогнув демона и нефилима. Что то в его движениях было неуловимо ловкое и извивающееся, подобно рептилии.

- Каждый раз приходя в этот мир, я вижу что он становится все более отвратительным и мерзостным отражением ада. Демоны в большей части подобны тараканам, питающимся и гадящим в одном месте. К счастью, Люцифер предвидел и это.

Когтистая рука Данталиана вытянулась, указывая в сторону Суккубуса.

- Не буду скрывать, я презирал весь твой род еще до появления. Но так случилось, что я вынужден сейчас сотрудничать. И как вовремя спохватился нефилим - моя вежливость и мой путь, касаются лишь меня. И не мне судить, кто более отвратителен - демон, прислуживающий человеческой похоти или вампир, влачащий паразитическое существование на тех, кого должен был когда то спасать.

Глаза Данте холодно блестнули в темноте, не давая понять, усмехнулся ли он или был в бешенстве. Демон разжал когтистую лапу, протягивая Корвину призванный амулет в форме синеватого глаза.

- Когда станет слишком темно или вампиров вокруг будет слишком много его - потри руны на задней стороне амулета, против часовой стрелки.

Договорив, Данталиан скрылся в глубине катакомб.

-----» Подземелья » Резиденция Смотрящей

0

62

/Соборная площадь/
"Следующая станция - неважно какая. Выйду я там, где удобно" - усмехнулся Мишель, когда поезд двинулся с места. несколько остановок по прямой, переход, еще остановка, еще переход, и вот Мишель уже стоял на станции, за стенами которой происходило событие... Нет, не событие, скорее, бедствие. Драка ангела и демона в непосредственной близости от тоннеля метро не была чем-то хорошим, хотя была, без всякого сомнения, чем-то значительным.
"Проклятье, ненавижу телепортироваться" - пробормотал Мишель, после чего сосредоточился и спрыгнул с платформы перед следующим поездом.
Тот не успел даже затормозить. По отсутствию воплей ужаса, машинист впоследствии решил что ему померещилось. Тем более и камеры наблюдения на станции не зафиксировали молодого человека среднего роста в хорошем костюме.
Воздух вокруг Мишеля изменился, став значительно более холодным.
А потом демон, не слишком много времени уделявший расчетам телепортации оказался в том месте, где планировал, но не совсем в тех координатах...
/Небольшая каверна/

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Метро » Поезд.