Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Кабинет начальства » Заявки на квесты.


Заявки на квесты.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас есть какие-то свежие идеи и предложения - всегда пожалуйста. Рассмотрим и учтем пожелания игроков.

0

2

Хочу 24 - часовой рядом с общагой.  ^^
И частые вечеринки - для реализации кипящей жизни.

0

3

Желателен NPC-продавец/скупщик магической утвари.

Предлагаю старого еврея дядю Исаака, содержащего подвальный книжный магазин (для отвода глаз), в котором и будет располагаться его лавка.
-

Желательно отделение милиции. И игрок-участковый/следователь тоже, кстати.

0

4

Хель написал(а):

Предлагаю старого еврея дядю Исаака, содержащего подвальный книжный магазин (для отвода глаз), в котором и будет располагаться его лавка.

Таки можно.

Хель написал(а):

Желательно отделение милиции. И игрок-участковый/следователь тоже, кстати

Может, все-таки полиции? Вроде у нас место действия "где-то в Европе"...

0

5

Да, полиции. Но участковый/следователь все равно желателен.)

И таки большое спасибо тебе от дяди Исаака.)

0

6

Давайте вообще вывесим список персонажей, которые нужны для игры...

0

7

Хель, а вдруг мы таки найдем желающего отыгрывать эту роль?)))

0

8

Квест с магами. Предлагаю Фьоре, Мико и Мурку объединиться в подпольную общину магов. (См. сюжет).

0

9

Эван Сильвер, почему подпольную? И почему без Джерри?

0

10

Фьоре Валентинэ, ну, потому что официально есть мир Тьмы. А ваши маги толком пока не знают ничего об истинном Темном городе. Без Джерри - потому что он на службе у Церкви, и скоро он будет в курсе всех дел. У него другой квест. Если всех сваливать в одну кучу - получится не игра, а бардак.)

0

11

Эван Сильвер, ясно... *ждите беды, ох, помяните моё слово*

0

12

Фьоре Валентинэ, ждем. Остальные участники квеста уже дали свое согласие.

0

13

Итак... Уважаемые новички! Я могу включить вас в уже существующий квест или развить для вас собственную сюжетную линию. Подаем заявки, пожалуйста. У злого одмина не варит голова. То есть, абсолютно. Ибо я все еще болен.

0

14

Включи в уже существующий.

0

15

Так. Котик наконец сюда добрался.
  Суть проблемы: в течение ближайшего игрового часа (в реальном времени, вполне возможно, и недели) мой персональный глюк, он же злополучный младший ординатор городской больницы Льюис Блайтон должен приступить к своим прямым обязанностям. Сей кадр пока особой активности не проявлял по указанным в темке причинам, отыгрывался мной... и будет существовать еще какое-то время, ибо на НПС у моего перса конкретные планы х_Х  Вопрос: не трудно ли будет злому уставшему админу отписать за кукловода несколько постов с целью построения диалога черта с вышеописанным глюком?  :glasses:

0

16

Целью моей на данный момент является поиск падшего по имени Астариол, у меня на него (и взаимно) есть конкретные планы. Просто так мне к нему припереться как-то не очень... И мне сейчас очень помог бы квест на его поиск... или НПС, который указал бы путь моей заблудшей душе...

0

17

Эх, мне бы хоть какое-нибудь занятьице =)

0

18

Очень хотелось бы в чем-нибудь поучаствовать. Если можно, конечно.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Кабинет начальства » Заявки на квесты.