Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Sedes confessionalis Шейна


Sedes confessionalis Шейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сгорбившись, как под нечеловеческим грузом, тщедушная фигурка прошлёпала к кабинке исповеди. Притворив за собою дверцу, прохрипела: - Падре.., - и замолкла.

- Падре, я грешен...

- Я... Я не знаю, с чего начать...
- С имени, сын мой... Начни со своего имени.
Парень кивнул.
- Моё имя... Знаете, своё имя я выбирал сам, родители, - он то ли всхлипнул, то ли хмыкнул небрежно. - Может и давали мне какое-то... но они лишь зачали меня, даже не позаботившись о моём будущем.
Паренёк вздохнул, сглотнув продолжил:
- Я сам выбрал себе имя, и тут... гордыня, падре... Что я мог, конечно поделать!? Я был ребёнком... Но я уже и сам не помню, сколько слов было в моём имени... Я теперь зовусь просто Шейн, или Шейнаар... Хотя в том, первом имени, - он смущённо улыбнулся, видимо вспомнив счастливые светлые моменты своего детства. - Было столько титулов, имён и наград... Всего и не упомнишь.
Священник одобрюще улыбнулся.
- Вот уже сколько лет...

"А ведь, действительно, сколько? Около двадцати... А, нет, как всегда спешу..."
Он огляделся в поисках зеркала. Но какое зеркало в исповедальне? Он знал, выглядит он лет на семнадцать.

Парень, лет семнадцати... Что же могло привести его в исповедальню, да ещё во времена... М... Скажем так, не самого расцвета церкви? Какие беды? А впрочем, ведь в этом возрасте любая проблема - беда.

- Что такое, сын мой?
Шейнаар сглотнул вновь.
- Сын... Я бы хотел ,чтобы ещё кто-нибудь мог от чистого сердца меня так назвать... Падре, вы верите в демонов?
Святой отец с терпеливой улыбкой кивнул.
- Вы слышали о тех, кого зовут нефелимами?
- Незаконные сыновья мирской женщины и...
- Да, и пыдшего ангела.. .Ах, если бы всё было так просто...
Святой отец благосклонно кивнул. Он уже приметил эту странность - всех этих богомерзких полукровок тянуло почему-то именно к нему.
- Моя мать... В местах не столь отдалённых... Я не знаю, чем она провинилась... Но её заточили, её бросили в клетку... В камеру к этим тварям... Знаете, кого там только не было...
Парня передёрнуло, он судорожно вздохнул.
- Нефелимы, Демоны, Падшие, Тёмные вампиры... Я не знаю как и зачем их всех посадили в отдну клеть... Подозреваю лишь - и это всё, что мне остаётся - что сделано то было с умыслом... Вобщем, суть-то в том, что их до того месяца два не допускали до женского тела, держа в одиночных клетях...
Святой отец нахмурился, мысленно весь собрался. Дело приобретало нехилый оборот.
- Он насиловали её всю ночь и весь день, по очереди и сразу... А затем... Затем пришли Инквизиторы и забрали её...
Что ж, пронесло. Но Святой отец всё же был настороже. Метеоризм мог вновь его настигнуть в самый неподходящий момент. Так что, зажав нос пальцами, он подал голос:
- Бда, сыд бой... Продобжай...
Шейнаар скинул капюшон.

Растрёпанные светлые волосы, голубые глаза... Утончённые черты лица... Да, он возможно, и не врёт. Многим Падшим и их детищам свойственны эти черты.
Худой... А возможно просто не "перекачанный", под курткой сразу не разглядишь, паренёк среднего роста.

http://s54.radikal.ru/i144/0809/d4/01b2dd0368e3t.jpg

Шейн хрипло, надсадно закашлялся.
"Курит много" - сразу же определил Отец.

Торопливо облизав губы, паренёк продолжил свой рассказ. О том, как его мать собирались отдать на мясо - в прямом смысле, как ворвались в то "заведение" какие-то люди, назвавшись "Братьями" спасли мать и унесли куда-то...
Та умерла дважды. Морально - ещё в ту ночь. А физически - уже при родах. И, скорее всего от них.
А Отец внезапно понял, где он уже видел паренька.
О нём шептались. Нет, не потому что боялись, а потому что до разговора о нём доходили лишь под конец беседы.
Наглый, бесшабашный... Действительно ублюдок. говорят, в той камере собрали всех тёмных, кого смогли найти.
Кто и по скольку раз драл его мать, вычислить было невозможно.
Затем действительно, какие-то фанатики ворвались, порушили всё, увели ведьму...
Парень создавался как эксперимент - самый страшный яд так и не вернулся в ящик, открытый Пандорой.
Надежда.
Надежда на то, что из самой жуткой мрази можно сделать Слугу Господа. Но... "Omnia non pariter rerum sunt omnibus apta"
и "Quod ad initio vitiosum est, tractu temporis convalescere non potest". И даже с помощью Веры.

- Я вижу, Падре, вы уже всё поняли. - голос парня резко изменился, в глазах появилась усмешка. - Не бойтесь, я вас не трону... Пока что. Кричать вы тоже не можете, как и двигаться...
Отец мелко-мелко задрожал.
- Они меня выходили, да... На благо Церкви... Ххха! "Что порочно с самого начала..." Меня не исправить. Я суть тьма. Хотя и хреновая. - парень недовольно поморщился, закинул ногу на ногу. Сделав задумчивое лицо, уставился в стенку.
- А потом... Потом я им это доказал. Но перед смертью они все отдали мне души. Кто сам, кто насильно... Вы спросите, как?
Паренёк усмехнулся.
- Страх, Падре, страх. Самая мощная магия. Напугав, можно убедить в том, чего нет. Вот они и поверили... Семнадцать душ за шесть минут - ну, разве не прекрасно? С тех пор я сам их добываю. Конечно, по желанию...
"Своему..."
Он сменил ноги. Глянул на замершего Отца.
- Я с тех пор вот так и наёмничаю потихоньку... Музыцирую, готовлю, охочусь...
Паренёк возвёл глаза к потолку.


Собственно, это всё, что мне остаётся. Я, может быть, и чуть сильнее среднестатического человека, но во всём остальном... нет, всплесками-то оно проявляетя... Иногда и крылья удаётся отрастить, иногда и стулом с помощью мысли в кого кинуть... Регенерация, вон, тоже иногда проявляется... не всегда, правды, - он усмехнулся, показывая отсутствие трёх зубов и четыре белоснежных новых.
- Да и всё... Ага, крылья, телекинез и регенерация. Ну, ещё уболтать могу кого угодно - может, это телепатия? Не, навряд...

- Вон, купил тут ксиву... Хожу теперь с двумя "малышками"...
Парень приподнял полы куртки, любовно оглядел два пистолета непонятной марки.
- Ещё со старушкой не расстаюсь - Шейн кивнул на части складной секиры, висящие на его одежде всюду в виде побрякушек-украшений. - Заговорены, так что не отрываются, не теряются... Да и плащ вон, тоже курткой прикидывается...
Он вытянул губы трубочкой, закатил глаза.
- Что же ещё... Ах! Ещё вот эта непонятная хрень. Спасибо вашим "собратьям".
Он закатал майку, показывая рубцы. Непонятной формы артефакт со множеством символов был вдавлен в тело, видимо, ещё в раннем детстве, и уже просто сросся с рёбрами и частично закрылся кожей.
- Похоже, за регенерацию можно спасибо сказать ему. Он, падла, чешется, когда что-то отрастает.

- А проблема моя такая, Падре... Одинок я очень. Ну кому нужен такой ублюдок? Шлюхам из баров? Та мне-то они на кой сдались? Неееет, я же всё таки на одну какую-то тамную человек... И мечтаю найти свою любимую - единственную и неповторимую... Я ведь смелый, сильный, умный, хитрый, дважды счастливый ибо наглый, черрррртовски привлекательный и неимоверно скромный.
Парень подмигнул святому отцу.

- Я, правда, непостоянный до жути, ленивый и всклочный, опять-таки неимоверно наглый... Да ещё и ублюдок.
Хрен-знает-сколько-но-явно-больше-чем-полу-кровка мрачно и обречённо вздохнул.
- Потому-то пока что никого и не нашёл...

Встав, он хрустнул шеей, затем поочерёдно всеми пальцами.
- Вот чего я никак понять не могу, и чем очень уж интересуюсь - так это ваши светлые... Пернатые бесполые... Их понять никак не получается, хотя психика всех остальных предельно ясна, понятна и проста... Ну, у большинства.
Он сделал шаг по направлению к двери.
- Они, как и я, все любят подраться, помузыкалить на гитаре там... Секирой.. .Тьф. я ж один такой урод кто мечи не любит... Вобщем, помахать, выпить, покурить и покувыркаться.
Уже открывая дверь, он обернулся.
- А, Азазель... Ну, здравствуй.
Святой отец обернулся, вспикнул и упал в обморок.
Шейнаар же закурил от близжайшей свечи, покачал головой, уставившись в пол.
- Страх... Самая мощная магия... Можно заставить даже Святого Отца поверить что ты его сковал, и что за его спиной реально стоИт Азазель... Тьфу-ты ну-ты...
Вздохнув, он направился к выходу, нашаривая солнечные очки. В который раз проявлялась темновампирья сущность, недолюбливающая солнце.

Остановившись на выходе, он огляделся, отошёл чуть в сторону и ногтём нацарапал на каменной стене:

390045784

Затем, развернувшись, зашагал прочь. Скоро вечер, скора работать и девочки...

0

2

Добрый день. Итак, начнем с малого. С плюсов вашей анкеты. Мне понравилась сама идея написать анекту в виде исповеди а так же то, что пишете вы достаточно грамотно. На этом, увы, плюсы заканчиваются.
Ваш персонаж - адский гибрид, который в принципе не может родиться тем, кем он родился. Во-первых, даже если предположить, что мать Шейни выжила после того, как с ней совокупилось энное количество падших, демонов, темных вампиров и нефилимов (а это вообще маловероятно), у нее бы случился разрыв влагалища или матки. Хотя бы потому что половые органы у большинства демонов огромны, а сильно уменьшать их в описанной вами ситуации они бы не стали (собственно, им хотелось только секса, а не зачатия ребенка, поэтому о жизни женщины они бы не беспокоились - это точно). Даже если бы ее выходили и вылечили инквизиторы, она бы не то что не смогла родить Шейни - она бы вообще никого не смогла родить в последствии.
Допустим, ей повезло, и ее детородные органы-таки сохранились. Рожденный ею ребенок принадлежал бы только к одной расе. Вы генетику проходили? Может ли у ребенка быть два отца? Нет. Кроме того, гены падших намного сильнее, чем гены демонов. Поэтому, вероятно, у нее родился бы нефилим. И, в следствие того, что ее отымело несколько разных существ, генетика падших бы, наоборот, ослабла. Ни о какой материализации крыльев и речи быть не может.

0

3

Эван Сильвер
Да-да, когда анкетку дописАл, понял что с расой намудрил... но потом поразмыслил.
Сущность каждого нелюдя есть что? Есть эманация. Так как собственной души(за исключением некоторых) они не имею, вся их суть есть ничто иное как чувство.
А оным пропитать плод не так уж и сложно.
То есть. Бо'льшая часть генофонда, конечно же досталась кому-то одному. Но вот "многослойность" сущности вполне возможна. Т.к., см. выше, сущность нелюдей в основном суть эманация а не душа.

В любом случаем, подумал, крылья ему даром не сдались.

0

4

Охх.. начитаются книжек, наумничают, и идут свои концепции миру являть.

Родной, перед написанием анкеты следовало прочесть информацию о мире игры. После этого, учитывая явную проблемность описываемой концепции, к которой ты прибег, нужно было связаться с администрацией и проконсультироваться по поводу уместности данного материала в сией плоскости бытия. И только после обретения благословения в лице администраторов, можно было смело являть шедевр публике.

Выражаясь более крастко и по-существу, могу сказать, что анкету придется частично переписать.

И еще. Не выпендривайся. Особенно перед администрацией. Борзость здесь не ценят, и за нее наказывают. "Китайских предупреждений" не будет.

0

5

Хель
Интересует, где вы увидели "борзость" в моём посте.
Насячёт связи с администрацией - проще, ИМХО, выложить анкету и затем уже править в соответствии с претензиями.

Перечитал всю информацию об игровом мире.

Хель написал(а):

анкету придется частично переписать

Это default.
Просто укажите, что именно вас не устраивает.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Sedes confessionalis Шейна