Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Кабинет начальства » О ПРАВОПИСАНИИ. ВАЖНО!


О ПРАВОПИСАНИИ. ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Значит так.
Отныне, с этого самого момента, анкеты с кучей орфографических и стилистических ошибок отправляться на доработку НЕ БУДУТ. То есть, если вы выложили на форуме школьное сочинение "на два", будьте уверены, что оно будет отклонено, и никто не станет работать для вас микрософт вордом и подчеркивать многочисленные ошибки красным.
Одно дело - опечатки и ошибки в знаках препинания, другое - форменная безграмотность.
Если вы не уверены в своей грамотности и все равно ленитесь проверить ее в ворде - это значит, что вы тем самым демонстрируете свое неуважение к администрации форума и другим игрокам. Соответственно, как вы к нам, так и мы к вам.
Никаких поблажек. Никаких: "Ну пажалусто, я будо следит за свой орфография в следусчий рас".
В следующий раз с такими анкетами лучше отправиться в школу, на урок русского языка. Там доходчиво объяснят, научат и покажут.
Игроки, не следящие за своей грамотностью, будут получать вначале предупреждения, а затем не исключен мастерский произвол.
Всем желающим обвинить мастера в зверстве и жестокости могу со всей ответственностью заявить: это ролевая игра, а не камера заключения. Если кого-то не устраивают условия игры, они могут спокойно уйти.

0

2

Эван Сильвер
Предлагаю все-таки сделать одну маааленькую смягчающую поправку. Если анкета безграмотна, игроку сообщается об этом. Игрок получает... ну, скажем, три дня на исправление анкеты. При этом никакого разбора ошибок не делается. Если анкета исправлена и приняла приличный вид, то игрок принимается, хотя за ним особо следят модераторы и бьют его по почкам, и в случае повторных рецидивов чукотско-русского игрок получает по полной программе. Если анкета не исправлена или исправления не принесли никакого улучшения, то анкета банится без дальнейших разговоров.
Думаю, так будет справедливо.

0

3

Джерри Клэй, если ошибок не очень много - пожалуйста. А если перед нами сочинение для первого класса "Как я пришол на ролевую и прадиманстрировал всем сваю громатеку", тут уж исправляй - не исправляй - толку не будет.

0

4

Эван Сильвер
В этом случае через 3 дня ничего кардинально не изменится, и человек отправится гулять дальним лесом.

0

5

Джерри Клэй, вот поэтому лучше не издеваться над бедолагами и не заставлять их лишний раз мараться ненавистной орфографией, грамматикой и синтаксисом)

0

6

Эван Сильвер
А мы ни разу не добрые.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Кабинет начальства » О ПРАВОПИСАНИИ. ВАЖНО!