Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер "7"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторная прихожая в светлых умиротворяющих тонах, три двери в небольшие спальни, комната-душевая и большое окно, в которое заглядывают крупные темно-зеленые листья пальм. На стенах маленькие картинки тропических сюжетов, в центре три кресла вокруг стеклянного столика.
_____
--->Холл, портье

Нариэль вошел в номер первым, оглядел гостиную и придержал дверь для остальных.
- Если кто-то хочет, может заказать себе кофе, сок, завтрак, - сухо сказал он, проходя к столу и садясь в одно из кресел. - Нужно не откладывая все обсудить и разработать план действий. - С этими словами он достал из кармана брюк цепочку с крестиком и стал ее перебирать.

Отредактировано Нариэль (2008-08-19 09:16:41)

0

2

Муриндаль остановился у окна. Привыкший всегда действовать в одиночку, он не очень хорошо представлял себе этот план.
"Развелось этих падших... делают, что хотят, а вы сидите и думайте, зачем да куда..."
От металлических заколок у него начала болеть голова, к тому же, его мысли снова были заняты Мануэлем. Ангел мерил шагами комнату, стараясь отвлечься и подумать о задании - не его задании, собственно говоря, но...
- Я не знаю, что тут можно обсуждать, - сказал он, остановившись. - Разве что, куда они ее утащили. Узнаем это - разберемся и с остальным.
Он прикрыл глаза. Шпильки и заколки вылетели из его прически и на мгновение зависли в воздухе, после чего посыпались на пол металлическим дождем. Облегченно взмахнув длинными иссиня-черными волосами, Муриндаль прошествовал к столику и упал в кресло напротив Нариэля.
- Как ты думаешь, детальный обыск богомерзкого магазина точно не даст никаких результатов?
Ангела сильно раздражали подобные заведения, но в его голосе сквозила робкая надежда на то, что обыскать секс-шоп все-таки придется, и там он наверняка найдет объективную причину для того, чтобы на месте предать справедливому суду того, кто заколачивает деньгу на богомерзком товаре. Кроме того, он считал, что падший и демон не могли не оставить никаких улик, так или иначе способных подсказать их предположительное местонахождение.

Отредактировано Moorindal (2008-08-21 00:50:47)

0

3

Элли впорхнула в номер и неудержавшись подлетела к окну. Да, окна всегда её завораживали... И эти пальмы.... Её пытливый взгляд исследовал неровную древесину пальмы, однако даже стоя спиной к остальным светлым, она слышала и понимала, даже буквально чувствовала их разговор. Интонацию, движения, дыхание...
-Секс-шоп я обошла, к сожалению или к счастью,но там ничего нет. Ни-че-го. Никаких зацепок. Из продавца я вытащила все что он знал. Хотя может быть и не все....  Однако все равно, мне кажется секс-шоп уже место гиблое
Элли повернулась к Ангелам и медленно опустилось на кресло, которое стояло спинкой к окну.

Отредактировано Элениэль (2008-08-24 00:44:26)

0

4

- Поиск вряд ли будет удачным если не понять зачем кому-то понадобилось похищение ангела. Демонам и падшим вполне хватает своих сородичей для богомерзких утех, совратить Раэль они вряд ли смогут. Тогда зачем? Поставить какой-то эксперимент? Исключено, ангел - не живое существо в общепринятом понимании. А вот дешевым шантажом они не побрезгуют, скорее всего похищение состоялось из-за каких-то крупных проблем перед Небесами. И скорее всего нечистый властитель со своей когортой здесь не причем - иначе бы мы давно узнали. Мы явно имеем дело с какой-то самодеятельностью, хуже - с самоуправством. Я почти уверен, что официальные власти тьмы похитителей по головке явно не погладят, потому что подозрение будет падать прежде всего на верхушку... Тогда возникает вопрос - допустим, мы действительно имеем дело с кучкой зарвавшихся шестерок. Шантаж - возможно. Но не менее вероятно и то, что они а) каким-то образом захотят возвыситься в силе за счет Раэль, или б) хотят таким образом выслужиться перед своими, поиграть мускулами, так сказать. В последнем случае дело пахнет жареным - их будут искать свои же и дело кончится их изничтожением. А Раэль... останется у темных, либо его... Хм.
Нариэль задумчиво бросил взгляд в окно. Тень от пальмовых листьев качалась на его щеке.
- Я предлагаю поступить следующим образом. Богомерзкий очаг разврата под названием секс-шоп перетрясти до последнего камня. Элениэль - организуй полицейскую проверку этих помещений, в общем - обыск. Сумеешь? Муриндаль, тебе я предлагаю поискать светлых в городе, сейчас нам понадобится любая помощь. Попутно заметь какие-нибудь достопримечательные места, особенно насыщенные силой, Раэль точно держат там, где ее сила блокирована, а это возможно только при наличии большого сопротивления. А я пока совершу несколько визитов.

0

5

Элениэль, я напомню вам, чтобы вы следили за орфографией. Если не уверены в грамотности своего поста, лучше проверьте его в ворде. Слово "впорхнула" проверяется словом "порхать" и пишется через букву "о". Так же много опечаток. Это последнее китайское предупреждение. Кстати, Спермотоксикоз тоже пишется через "о".

0

6

Этот Ангел был очень мудр и в его словах просматривалась явная логическая цепочка. Снова секс - шоп? Ангел заметно погурстнела, не сильно ей хотелось возвращаться в это гиболе место. Хотя и с полицией. Что там можно было найти? Что  искать? Она прикрыла глаза
-Да, конечно... Только сначала нужно убедить полицейских что там все нечисто... Хотя, с такой репутацией, упрашивать дважды не придется. Думаю, менты просто не знают к чему прицепится... А тут... Целый букет , хотя бы даже взять похищение Раэль
Она все так же задумчиво сидела в кресле, переводя взгял с Нариэля на Муриндаля.
только снова возвращатся все же не хочется туда... Но, а что я хотела? Нужно выжать максимум. Ещё раз. Вполне вероятно, что этот продавец является пешкой более сильного существа... И нужно найти это существо. И чем скорее тем лучше

0

7

Нариэль кивнул каким-то своим мыслям и убрал цепочку в карман.
- Итак, - сказал он. - Если Муриндаль не против, то так и поступим. Сбор завтра в десять утра, здесь. Если к шести вечера завтрашнего дня здесь кого-то не будет, то начинаем быть тревогу. Связь - он достал из внутреннего кармана два маленьких мобильника и положил их на стол. - В памяти есть все наши номера. Откладывать нельзя, на счету может быть каждый час, если нет никаких возражений - за дело. Господь с нами.
Он поднялся из кресла бросив мимолетный взгляд в небо за большим окном и вышел, тихо прикрыв за собой дверь.
---> Соборная площадь

Отредактировано Нариэль (2008-08-29 06:11:43)

0

8

Пост от модератора
Нариэль, пожалуйста, когда уходите, обозначайте переход в другую локацию. Не только в начале - откуда Вы пришли, но и в конце - куда Вы уходите.

0

9

Элли медленно взяла со стола мобильный аппарат и убрала его в сумочку, котораая приспокойно лежала на журнальном столике.
-В таком случае до встречи...
Проговорила она и обдумывая свой новый визит в "секс-шоп", медленно и грациозно подошла к выходу из номеру. Сейчас она определенно должна была пройти в отделение и там.... А что будет там, она уже точно знала.
Ещё буквально 15 секунд и девушка растворилась в дверном проеме.
--------->Центральное отделение полиции (офис)

0

10

- Муриндаль не против, - мужским голосом ответила Нариэлю брюнетка в цветастом платье. Телефон съехал со стола к ней на колени, и девушка исчезла, растаяв в лучах синего света.
Она уже заранее знала, с кого начать поиски светлых.

--------> Жилой сектор > Заброшенный старинный дом

0