Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Анкета пофигиста


Анкета пофигиста

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Полное имя персонажа: Niko Bellic
2. Возраст: 30
3. Пол: М
4. Раса: Человек
5. Внешность: Скажем так, красотой Нико никогда не отличался, лицом он больше походил на члена мафиозного синдиката, чёрные волосы, глаза болотного цвета, взгляд как у грузовика сбивающего человека. Одевается простенько, потёртые джинсы, зелёный свитер, кожаная куртка, белые, а точнее уже серые кроссовки, на правой руке носит перчатку без пальцев.
- Рост: 1.93м
- Телосложение: Среднее, не качок.
- Цвет волос: Чёрный
- Цвет глаз: Болотно- зелёный
- Прическа: Короткий ёжик
Прочее: Небольшой шрам над левым глазом, серебрянный крестик на шее, вся правая рука от кисти и почти до плеча покрыта шрамами, на ладони выжжен крест. Поперёк груди красуется огромный шрам.
6. Характер: Немного грубоватый, добродушный, отзывчивый (хотя прежде чем помочь кому-то сто раз подумает перед этим), обычно показывает себя не в лучшем виде, но как правило это лишь для того чтобы слиться с серостью города, на деле он довольно добрый и милый человек, сердце не позволяет ему отказывать кому-либо в помощи. Как правило такое поведение также позволяет противнику относится к нему не особо серьёзно. Предпочитает проводить время в одиночестве, сидеть гденибуть на берегу реки, вырезать какую-нибуть пакость из дерева.
7. Квента: Родился Нико в бедной семье, детство у него было не из лучших, дети на улице не хотели с ним играть, били его и унижали. В семь лет его отдали в церковную школу, Нико оказался способным учеником, всё свободное время он проводил за молитвами и помощью бедным. В возрасте 14 лет с ним произошёл странный случай, он шёл вечером по парку и услышал крики, побежав на зов он увидел человека, точнее его останки, над ними стояло существо отдалённо напоминающие человека, когда парень подошёл ближе, существо резко обернулось и после этого он уже ничего не помнил, очнулся в больнице с глубокой раной на груди. Все подумали что на него напал дикий медведь. Так или иначе он продолжил жить дальше, однако жизнь стала уже не такой, Нико периодически мерещились странные существа, люди с лицами демонов. Парень начал избегать людей, резал себе руку чтобы болью отогнать видения. Его лечили, считали сумашедшим. Когда парню стукнуло 18 лет, он отправился служить в армию почти как и все парни, так как он был глубоко верующим человеком он не мог убивать людей, по этому он нашёл своё место в подмастерье оружейника, занимался ремонтом и модификацией оружия. Через два года он вернулся из армии. Как то проходя мимо дома одной соей знакомой, увидев что у дверей собирается народ он решил посмотреть что происходит. Заглянув в дом он прошёл в спальню, его знакомая лежала привязанная к кровати, рядом были врачи, отец-настоятель церковной школы, девушка билась в судорогах, что-то кричала, Нико видел лиш тело человека в котором бьётся человеческая душа и сущность демона, в тот момент он мало что понимал, он делал только то что велило ему его сердце, он подошёл к ней, снял с шеи крест, положил его на лоб одержимой и прижав его ладонью начал читать молитву. Бес внутри девушки метался как зверь в клетке, вскоре он не выдержал и вышел через крест рассеявшись в воздухе оставив на ладони парня шрам в форме креста. Вскоре после этого случая по душу Нико явились инквизиторы. Таким вот образом Нико Белик стал инквизитором. В организации он особо не выделялся, его приписали к девятому отделу где он проводил разработку и модернизирование оружия, также по совместительству помогал восьмому отделу в делах связанных с поиском некоторых личностей.
8. Способности: Молитвы, высокая сила духа и тяжёлый кастет. Довольно ловкий и быстрый несмотря на несерьёзный внешний вид (^___^). Также имеет способность чувствовать и видеть нечисть, также видит сквозь чары типа отвода глаз, паранджу и прочие бытовые заклинания. Практически не восприимчив к боли, тоесть подавляется примерно 40% болевых ощущений.
9. Оружие: Золотой освящённый кастет, Glock 18C заряженный 9мм серебреными пулями и дополнительный магазин с  разрывными пулями.
10. Достоинства: Верующий, хладнокровный, преданный делу, хороший тактик, отлично владеет огнестрельным оружием и техниками рукопашного боя, до чёртиков боится смерти однако порой совершает немыслимые поступки которые могут стоить ему жизни. Не может как либо навредить женщине (по сути это ещё и недостаток).
11. Недостатки: Курит, выпивает, немного раздражителен (когда трезвый и без сигарет), пофигист (когда вдоволь накурится или опустошит пару бутылок вина).
12. Увлечения, хобби и прочая дополнительная информация: Любит музыку, играет на варгане, вырезает фигурки из дерева, занимается ремонтом и моддингом оружия.
13. Обратная связь с вами: ася 342-148-916

Отредактировано Niko (2008-08-21 18:49:26)

0

2

Вам сказать честно, или как?)
Прежде всего, складывается впечатление, что вы очень спешили куда-то, пока составляли анкету. Несогласованные предложения, неправильно расставленные знаки препинания - да, это не имеет отношения к образу персонажа, но читать достаточно трудно. Претензии к орфографии, - к примеру, не качЁк, а качОк, и крестик у вас серебрЯный, и сидите вы не гденибуть, а где-нибудь, и еще кое-что по мелочи. Проверяйте правописание с помощью Word'а, уверяю вас, это не займет много времени.

Еще, что касается персонажа...
> Довольно ловкий и быстрый несмотря на несерьёзный внешний вид
Извините, но при чем тут милиция, что куры подохли? Можно иметь и вполне серьезный вид, и не быть ловким и быстрым, тут одно от другого не зависит.
> Курит, выпивает
Не уверен, что среди инквизиторов это разрешено...

В любом случае, ждем проверки администратором. Пожалуйста, исправьте хотя бы часть орфографических и синтаксических ошибок.

0

3

Manuel написал(а):

Прежде всего, складывается впечатление, что вы очень спешили куда-то, пока составляли анкету

Почти, анкета составлялась в 3 часа ночи так как вдохновение приходит именно в это время)))

Manuel написал(а):

Пожалуйста, исправьте хотя бы часть орфографических и синтаксических ошибок.

Мдя, это учесть что весь текст был пропущен через транслит ру)) Ладно, щас подправлю, спс что написали)

Отредактировано Niko (2008-08-09 12:00:57)

0

4

Niko, прошу прощения за задержку. Не думайте, что про Вас забыли. Просто случился рабочий завал. Завтра постараюсь написать все рекомендации к правке анкеты.

0

5

Хьюго написал(а):

прошу прощения за задержку. Не думайте, что про Вас забыли. Просто случился рабочий завал. Завтра постараюсь написать все рекомендации к правке анкеты.

Да всё нормально, я готов хоть до зимы ждать если понадобится)

0

6

Niko, в принципе, ваша анкета нас устраивает. Но у нас к вам имеется ряд замечаний. Учтите их и исправьте анкету.

Niko написал(а):

серебренный

серебряный.

Niko написал(а):

рука от кисть

от кисти.

Niko написал(а):

это лиш

это лишь

Niko написал(а):

кому либо

кому-либо

Niko написал(а):

както

как-то

Niko написал(а):

он подошёл к неё

к ней
Ну, и я бы посоветовал вам пропустить все-таки анкету через ворд.

Niko написал(а):

где он проводил разработку и модернизирование оружия

Где он изучал устройство оружия и военное дело? И как? Добавьте в анкету.

Niko написал(а):

дополнительный магазин с ртутными разрывными пулями.

Таких пуль не бывает. Разве что, только в Хеллсинге.

Niko написал(а):

немного раздражителен, пофигист.

Немного раздражительный пофигист - это нелогично. Пофигист - человек, которого очень трудно вывести из себя. А немного раздражительного вывести из себя как раз-таки легко.
Он учился где-нибудь, кроме церковно-приходской школы? Служил ли в армии? Допишите.

0

7

Хьюго написал(а):

Таких пуль не бывает. Разве что, только в Хеллсинге.

Ну просто разрывные 9мм есть...

Хьюго написал(а):

Ну, и я бы посоветовал вам пропустить все-таки анкету через ворд.

В ворде этой функции у мя нету... юзал транслит

Хьюго написал(а):

Где он изучал устройство оружия и военное дело? И как? Добавьте в анкету.

Хьюго написал(а):

Он учился где-нибудь, кроме церковно-приходской школы? Служил ли в армии? Допишите.

Щас допишем....

0

8

Niko, насчет оружия попробую еще спросить Хеля, когда тот освободится. Но ртутных не бывает - это факт.

Niko написал(а):

В ворде этой функции у мя нету... юзал транслит

По идее, в любом ворде должно быть... Впрочем, ладно. Просто постарайтесь следить за орфографией и пунктуацией. Игрокам просто-напросто неприятно читать безграмотные посты. Не думаю, что у вас так плохо с русским языком. Видно, что многие ошибки допущены просто из-за невнимательности, потому что это опечатки. Если вы не можете разобраться с вордом, тогда я бы советовал вам просто перечитывать отправленные сообщения)

Niko написал(а):

Щас допишем....

Ждем.

0

9

Как бы дописал....кажется вроде всё....
*Сонным взглядом изучает своё творение*
Между прочим быть пофигистом и раздражительным одновременно мона))) Я сам такой))) Терплю дооооолго, а потом как дам в зубы в тёмной подворотне)))

Отредактировано Niko (2008-08-13 15:56:09)

0

10

"отзывчивый (хотя прежде чем помочь кому-то сто раз подумает перед этим)"
Если отзывчивый, значит помогает в любой момент. А если сто раз подумает, прежде чем помочь, то вовсе он не отзывчивый, а осторожный.
обычно показывает себя не в лучшем виде
Что вы хотели этим сказать? То, что персонаж плохо выглядит или ведет себя, как нехороший человек?
сидеть гденибуть  на берегу реки, вырезать какуюнибуть пакость из дерева. - Мануэль вам уже делал замечания насчет ваших опечаток. Почему вы не исправили?
7. Квента: Родился Нико в бедной семье, детство у него было не из лучших, дети на улице не хотели с ним играть, били его и унижали. В семь лет его отдали в церковную школу, Нико оказался способным учеником, всё свободное время он проводил за молитвами и помощью бедным. Я бы советовал в некоторых местах вместо запятых ставить точки. В возрасте 14 лет с ним произошёл странный случай: он шёл вечером по парку и услышал крики, (Точку поставить) побежав на зов, он увидел человека, точнее его останки. над ними стояло существо отдалённо напоминающие человека, когда парень подошёл ближе, существо резко обернулось и после этого он уже ничего не помнил, очнулся в больнице с глубокой раной на груди. Все подумали что на него напал дикий медведь. Так или иначе он продолжил жить дальше, однако жизнь стала уже не такой, Нико периодически мерещились странные существа, люди с лицами демонов. Парень начал избегать людей, резал себе руку чтобы болью отогнать видения. Его лечили, считали сумашедшим. Когда парню стукнуло 18 лет, он отправился служить в армию почти как и все парни, так как он был глубоко верующим человеком он не мог убивать людей, по этому он нашёл своё место в подмастерье оружейника, занимался ремонтом и модификацией оружия. Через два года он вернулся из армии. Как то проходя мимо дома одной соей знакомой, увидев что у дверей собирается народ он решил посмотреть что происходит. Заглянув в дом он прошёл в спальню, его знакомая лежала привязанная к кровати, рядом были врачи, отец-настоятель церковной школы, девушка билась в судорогах, что-то кричала, Нико видел лиш тело человека в котором бьётся человеческая душа и сущность демона, в тот момент он мало что понимал, он делал только то что велило ему его сердце, он подошёл к ней, снял с шеи крест, положил его на лоб одержимой и прижав его ладонью начал читать молитву. Бес внутри девушки метался как зверь в клетке, вскоре он не выдержал и вышел через крест рассеявшись в воздухе оставив на ладони парня шрам в форме креста. Вскоре после этого случая по душу Нико явились инквизиторы. Таким вот образом Нико Белик стал инквизитором. В организации он особо не выделялся, его приписали к девятому отделу где он проводил разработку и модернизирование оружия, также по совместительству помогал восьмому отделу в делах связанных с поиском некоторых личностей.

Инквизиторы не только могут убивать людей, но еще и УБИВАЮТ их. Если Нико не мог убивать, его бы не взяли в инквизицию. Исправляйте анкету. Прочитайте внимательнее информацию об инквизиторах. И прислушайтесь ко всем замечаниям. Не только администраторским, но и тем, что сделали модераторы.

0

11

Эван Сильвер написал(а):

Что вы хотели этим сказать? То, что персонаж плохо выглядит или ведет себя, как нехороший человек?

Ведёт себя как нехороший человек...

Эван Сильвер написал(а):

Если отзывчивый, значит помогает в любой момент. А если сто раз подумает, прежде чем помочь, то вовсе он не отзывчивый, а осторожный.

Есть такой тип людей, это когда ты идёшь по улице, видиш как убивают человека, и начинаешь думать, помочь ему или нет, и обычно совесть заставляет помочь...

Эван Сильвер написал(а):

Инквизиторы не только могут убивать людей, но еще и УБИВАЮТ их. Если Нико не мог убивать, его бы не взяли в инквизицию. Исправляйте анкету. Прочитайте внимательнее информацию об инквизиторах. И прислушайтесь ко всем замечаниям. Не только администраторским, но и тем, что сделали модераторы.

Я уже прислушивался, перечитывал инфу, просто если я щас и дальше буду загинать перса, то получится порядочная сволоч, мне будет сложновато отыгрывать такого перса....

*Тихо матерится*
Задушу того кто меня затащил сюда...

0

12

Niko написал(а):

Я уже прислушивался, перечитывал инфу, просто если я щас и дальше буду загинать перса, то получится порядочная сволоч, мне будет сложновато отыгрывать такого перса....

Значит, плохо прислушивались. "Загинать" персонажа приходится, если он не соответствует миру. Кроме того, от вас не требовали чего-то запредельного. Вы не исправили ни одной ошибки в анкете и изменили совсем немного.
Меня просили отнестись к вам полояльнее, но, к сожалению, вы не хотите ничего менять. В то время как эти изменения никоим образом не должны были серьезно повлиять на характер персонажа. Допустим, если вы исправите орфографические ошибки, персонаж от этого ничуть не потеряет, даже наоборот.
В таком виде я анкету принимать НЕ буду, потому что вы игнорируете больше половины наших рекомендаций.
Если вы не можете играть персонажа, способного на убийство, зачем вы вообще взяли роль инквизитора? Могли бы выбрать полицейского, просто человека или священника.

Niko написал(а):

*Тихо матерится*
Задушу того кто меня затащил сюда...

*Тихо матерится*
Не думайте, что вы делаете нам одолжение, меняя анкету. Это мы делаем одолжение, предоставляя возможность эту самую анкету поправить. Мы были бы вне себя от счастья, если бы нам было не к чему придраться. Но увы.
Я еще раз повторю, что это не обязаловка, а ролевая игра. Не нравится - можете подыскать на свой вкус что-нибудь другое.

0

13

Ладно, сори, прост сёдня у мя немного напряжённый день выдался...я со временем исправлю всё...
Либо если вас совсем анкета не устраивает, то можите удалить перса...

Отредактировано Niko (2008-08-21 21:00:07)

0

14

Уважаемый Niko.
Извините, просто не удержался... Что-то я про Ваши напряженные дни и недосыпания слышу через пост... Хорошо, допустим, у Вас действительно такой цейт-нот, что голова плохо работает и в результате мы созерцаем весьма странную анкету и посты. А как Вы вообще играть-то в таком случае собираетесь?
И кстати - что вы имеете против сволочных персонажей? По-вашему, хорошо можно играть только хорошим персонажем? Ну-ну...

Что касается Вашего замечания:

Niko написал(а):

*Тихо матерится* Задушу того кто меня затащил сюда...

- Вам не нравится наша игра? Из Вашей реплики следует, что это исключительно плохое и злачное место. Что ж, на вкус и цвет товарищей нет, не нравится - не играйте, но зачем же подобным образом оскорблять мастеров и администрацию, а? Кажется, я уже недавно выступал в другой теме со светлой мыслью - давайте будем тактичными и не будем оскорблять друг друга. Мастера тоже оскорблять не стоит, как и других игроков.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Анкета пофигиста