На форумах mybb существует такой странный глюк: у некоторых участников возникают проблемы со входом/выходом.
Описание проблемы:
1) Я не могу выйти со своего логина: нажимаю на выход, на экране появляется сообщение "Вы успешно вышли, переадресация", но на главной странице мне снова сообщают "Привет, (Ник)!"
Решение: Почистите куки. Coocie - это временные файлы Интернета, которые хранятсяна вашем компьютере в папке "Documents and settings". Очистить куки просто: в сервисе ИЭ открываете вкладку общие и нажимаете на кнопку "Очистить coocie".

2) Я не могу зайти на форум. Браузер сообщает об успешном входе, перенаправляет на главную страницу, а там оказывается, что я все еще гость. Повторный вход не помогает.
Решение:
Здесь может быть несколько вариантов.
а) Возможно, ваш ник или IP находится в бане. Попробуйте зайти на другой форум mybb. Если вход успешен - значит, вас действительно могли забанить там, где вы не можете залогиниться. В таком случае советую вам обратиться к администратору и уточнить причину бана и действительно ли был этот бан.
б) У вас динамический IP, и форум не логинит вас по той причине, что в вашем профиле стоит высокий уровень защиты, не позволяющий заходить под одним и тем же ником с меняющегося айпи. Свяжитесь с администратором форума и попросите, чтобы вам снизили уровень защиты.
в) Непонятный глюк. Вы не находитесь в бане, у вас статичный айпи, вы почистили все куки, но форумы mybb все равно не желают вас впускать. Это карма!
На нашем форуме на такую проблему жаловался не один игрок. В частности, Киприан и Мурк уже месяц не могут зайти на форум. Сегодня я сам столкнулся с этой проблемой. Как вы понимаете, забанить сам себя я не могу, все остальные средства избавления от проблемы перепробовал. Результата - ноль. Ну и, собственно, решение все-таки было найдено.
Зайдите на форум с другого браузера - и все должно заработать. (Самые известные - Opera, Internet exploer, Moziilla) В частности, у меня стоял ИЭ, а я зашел с Оперы.