Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дохлики.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Или перекличка.
Разобравшись с сессией и убив всех демонов лени, мастер вернулся в игру и пришел к выводу, что на игре появилось много "висячих", трупиков. Некоторые молчат просто потому, что не знают, что делать и куда идтить, и за этим делом надо обращаться ко мне. А некоторые молчат явно потому, что более не собираются играть.
Ролевая не будет ждать не предупреждающих о своем отсутствии мертвецов. Мы не собираемся идти в могилку вслед за молчунами. Посему все желающие продолжить - отписываемся в этой теме в течении недели. В понедельник 6 июля все не отметившиеся будут ликвидированы из сюжета.
Отстчет пошел.

0

2

Я

0

3

Демон Соул Итер всегда с вами =)

0

4

*махнула крылом* переодически очень даже тут)

0

5

на месте)

0

6

Мы с Мануэлем никуда и не пропадали

0

7

*Возник из ниоткуда* Если мне таки соизволят оставить пост, - подумаю...

0

8

я ТУТ)

0

9

Здесь. На посту)

0

10

С вашего разрешения, хочу сменять стремного десантника на интиллигентного демона. Алана аккуратно выведу из повествования и зарегестрирую нового персонажа.

0

11

Клянусь пламенем Гибил, Кингу вы от меня теперь отделаетесь!

0

12

Чрезвычайно заинтригован...
Корпоративный файервол начисто отрубил форум. И держал отрубленным... до сегодняшнего дня.
С понедельника, когда мне проведут домашний Интернет, готов возобновить службы в Соборе... разумеется, не каждый день.

0

13

я на месте

0

14

Я вернулась, но не надолго *ушла в соответствующую тему*

0

15

Так, ну, я запоздамши, но я предупреждамши...

0