Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа. Его прозвище (если таковое имеется).
Инри Алиса

2. Возраст
17,9 вообщем почти 18

3. Пол
Женский

4. Раса
нефилим

5. Внешность. (Не менее 4 строк. Если с картинкой – вообще замечательно)
- Рост:  164см
- Телосложение: нормальное
- Цвет волос: тёмно-русые
- Цвет глаз: карие
- Прическа: волосы чаще всего распущенны и просто хорошо уложены, хотя иногда её можно увидеть и с косичкой или двумя хвостиками.
Прочее (особые приметы, одежда, шрамы, аксессуары): Милого вида девушка... Хрупкой фигурой и красивыми платьями стиля Готик-Лолита она напоминает дорогую фарфоровую куклу. Очень часто носит с собой странные и жутковатые мягкие игрушки, красивые кружевные зонтики, самодельные сумочки.  Обожает туфли на высоких платформах и кружевные чулки. На левой лопатке татуировка - черно-синяя бабочка.
Но проще один раз увидеть, чем сто раз услышать:
http://i023.radikal.ru/0805/91/a8fba866d960t.jpg

6. Характер.
Алиса любит живое и весёлое общение, посиделки в приятной компании, слушать музыку. Алиса любит кукол, сказки, красивые платья, кружева и ленты. Алиса любит шоколад, мороженное и сладости. Алиса любит аниме, мангу и косплеи. Алиса странная, её трудно понять. Алиса старается быть вежливой и доброжелательной, но если Алису разозлить то можно узнать о себе много новых не хороших слов. Алиса любит играть. Играть собой. Играть людьми. Вся жизнь - это всего лишь игра. После смерти всех ждёт Ад. Потому Алиса наслаждается процессом так как может. А вообще, Алиса очень милая, пусть иногда бывает немного капризной. Главное постараться хоть немножечко заглянуть в её душу... Если вам удастся снять с Алисы маску.

7. Квента.
Что можно сказать о такой девочке как Алиса? Она не знала своего отца и, что из этого следует, своей причастности к миру сверхъестественного. Алиса жила с матерью. Та, в свою очередь особа крайне легкомысленная и ветреная, видела в Алисе хорошенькую куколку. Она её всячески баловала, наряжала, покупала ей всё что та просила и прочие. От такой жизни обычно особо и зазнаются. Но, Алиса выросла достаточно милым созданием. Да, она была немного помешана на куклах, аниме, манге, косплеях и прочем. Да, иногда она могла быть капризна и даже в чем-то стервозна. Но всё-таки она была довольно-таки милой, общительной девчонкой, вполне открытой и непосредственной. Время шло, Алиса росла. Способности, доставшиеся ей от падшего неизвестного папочки по-маленьку проявлялись. Алиса никогда о них не рассказывала. Но, сама постепенно училась ими пользоваться. Научившись худо-бедно читать мысли, а в следствие узнав много нового, Алиса решила пересмотреть свои взгляды на жизнь. Роль маминой куклы её больше не устраивала. Понимая, что жизнь это не более чем игра, Алиса твёрдо решила получить от неё как можно больше удовольствия. Она пошла учится на актрису и добилась в этом деле успехов. Теперь уже было не понять где девочка играла, а где было её истинное лицо. Вот так, бессознательно и тайно пользуясь способностями, не зная кто она на самом деле, Алиса играет в жизнь и по сей день. Ей явно всё равно что будет потом. Главное - наслаждаться процессом.

8. Способности
Физические: обычные способности обычной девушки. Ну, допустим может огреть зонтиком или сумочкой по голове, отдавить ногу или влепить пощечину.
Умственные: Алиса хорошая актриса. Когда ей выгодно, может спокойно изображать из себя наивную глупенькую девочку, однако на самом то деле её таковой назвать очень сложно.
Сверхъестественные:
-знает и худо-бедно использует, за частую на бессознательном уровне: Приворот, энергетический вампиризм, регенерация, телепатия.
-то что может, но пока даже не догадывается об этом: Доминирование, магические атаки (ну только при условии что её им кто-нибудь научит), телепортация (небольших предметов на среднем расстоянии, или самой себя но на не большом), иллюзии.

9. Оружие
Зонтик это оружие? Средней тяжести сумка это оружие? Высокие каблуки это оружие? Ну если нет, то никакого.

10. Достоинства:
Красивая внешность, актёрский талант, общительность, неплохо рисует

11. Недостатки:
Детскость, наигранная наивность, лень, эгоизм, несерьёзное отношение к жизни, если разозлить ужасно сквернословит, немного рассеяна и капризна.

12. Увлечения, хобби и прочая дополнительная информация.
Коллекционирует мягкие игрушки, кукол и музыкальные шкатулки. Обожает Лоли-стайл. Увлекается аниме и мангой. Любит рисовать и слушать музыку (особенно механическую музыкальных шкатулок).

13. Обратная связь с вами (помимо ЛС. Аська, мыло и проч.)
ася - 414-863-275

Отредактировано Alice (2008-05-18 16:57:33)

0

2

Здравствуйте, Алиса. Анкета меня в целом устраивает. Есть одно "но". Дело в том, что это параллельная реальность, и здесь иные названия государств. Посему учтите, что аналог Японии вам придется назвать как-нибудь иначе.

Alice написал(а):

кавайность,

Я настоятельно рекомендую не использовать в игре словечки типа "ня", "кавай", "сугой" и "превед". Впрочем, в прямой речи персонажа словечки отаку могут присутствовать, но никак не в описании действия и в анкете.

Исправьте и проведем пробный пост.

Маркус, мне по двадцать раз повторять, что в анкетах имеют право отписываться ТОЛЬКО администраторы и модераторы? Прикрыт прием только падших ангелов.

0

3

Эван Сильвер
сама Япония не была упомянута, но, я думаю, я могу оставить слова "ание", "манга" и "косплей", ведь они вполне могут существовать?
"кавайность" убрала. Спасибо за исправления.

0

4

Alice, я заметил, что там не было слова "Япония". Просто предупредил)

Хорошо. Пробный пост:
Выходной. Алиса шла по улице, прогуливалась по парку. Внезапно ее окликнул приятный голос:
- Алиса Инри? Это вы?
Когда девушка обернулась, она увидела рыжеволосого молодого человека лет двадцати на вид. Он приветливо улыбался девушке, а в его глазах, казалось, прыгали озорные чертики. Вид у парня был самый, что ни на есть интриганский.
- Я ваш поклонник, Алекс Лукас... - проговорил он, подмигнув юной прелестнице и протягивая ей руку. - Возможно, вы слышали подобные слова не раз, но... Вы давно нравитесь. Я учусь на одном курсе с вами и... был бы весьма рад, если бы мы сейчас прогулялись вместе.

0

5

Выходной день. Отличная погода. Свежий воздух. Парк. Что может быть лучше?
Алиса решила устроить себе маленькую приятность и прогуляться по парку. Она спокойно шла, мурлыкала себе под нос какой-то мотивчик и наслаждалась видом облаков, через полупрозрачное кружева своего зонтика от солнца. Тишина и покой. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Так и сейчас, Алису кто-то окликнул.
-Смотря кто меня спрашивает. - мило улыбнулась девушка, бросая оценивающий взгляд на парня.
Интересный парниша. В нем чувствуется какая-то интрига. Явно ведь не просто так ко мне подошел... - практически на автомате подумала она.
-Поклонник? - Алиса чуть покраснела и пожала парю руку. Поклонник... А не мог придумать что-то новее? - Рада знакомству, - всё-так же мило улыбалась она. Однокурсник? Хм... Что-то я его не припомню... Вроде почти всех знаю... Или не заметила, или одно из двух. - Прогуляться? Что ж, я не против. Ведь двое - уже компания. - Алиса подмигнула новому знакомому.
Ладно, давай поиграем с тобой. Люблю интриги. Может и быть и правда из этого будет что-то интересное. Ах, я слишком подозрительна в последние дни.
Алиса огляделась по сторонам, словно в поиске чего-то. Мгновение и то, что она искала уже попалось ей на глаза.
-Молодой человек, а не угостите девушку мороженным? - с ангельской улыбкой произнесла она, взяла парня за руку и уже настойчиво повела его к ларьку.
Ну, какой твой положительный ответ?

0

6

Alice, Принята. Эта проверка будет использована для вашего входа в игру и продолжим мы на главной площади.

0