Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Владислав Дракула (АНКЕТА ОТКЛОНЕНА)


Владислав Дракула (АНКЕТА ОТКЛОНЕНА)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя персонажа. Владислав Дракула
2. Возраст 635 лет .
3. Пол Черт его знает....  Мужчина!
4. Раса (о расах можете почитать тут) Вампир возможно один из первых
5. Внешность. Представьте себе высокого мрачного типа. Представили? Теперь сделайте его еще выше и мрачнее. Красные глазки хищно сверкают из-под длинной черной челки. Добрая и ласковая улыбка маньяка аккуратно дополняет образ мечты дамочек до и после 130 лет.
Рост – 1,89 см.
Волосы – седые во время его пребывания в поникшем настроение или без крови, в последствие черные, шевелящиеся; длина их не постоянна и зависит от настроения Влада и его сил. Чем больше сил высвобождается во время битв, тем длиннее волосы, чем спокойней Влад, тем они короче.
Глаза –горящие адским пламенем во время битвы или просто красные в более спокойное время;
Одежда –Влад  одет модно, только с опозданием на полтора столетия. Но некоторые вещи не выходят из моды, не так ли? К таким вещам можно отнести длинный черный кожаный плащ , его ткань у плеч собрана в небольшие складки. Под плащом мы видим черный пиджак и брюки, заправленные в высокие, по колено, начищенные до блеска темные сапоги. В память о прошлом Влад носит широкополую шляпу, которая придает его облику еще больше оттенка старины. Глаза вампир скрывает за очками с круглыми линзами жизнерадостного оранжевого цвета. На руках, белые перчатки с изображением печати Сатаны.
Черты лица Влада утончённые, не смазливые. У него совершенно идеальная белая, как фарфор, кожа. создаётся впечатление, что он выточен из мрамора с соблюдением идеальных пропорций. его лицо, как правило не выражает иных эмоций кроме насмешки. Вечная ухмылка и холодный взгляд.

Прочее (особые приметы, одежда, шрамы, аксессуары) Есть шрам на левом предплечье в виде пентаграммы

6. Характер. Он никогда не делает того, чего от него ожидают. Ни одно слово, ни одно движение его невозможно предугадать. Влад совершенно непредсказуем, и это даётся ему легко.
Оружие для Дракулы - это средство уничтожения мишеней в виде всё-равно-кого-или-чего. Однако его истинным оружием является не пара стволов, сделанных на заказ, а его речь. Он красноречив и сумеет победить в словесных баталиях кого угодно, не прилагая для этого особых усилий и, тем более, нервов. Нельзя сказать, что он немногословен, но и ни единой реплики он не произносит просто так. Влад любит играть словами и всячески уходить о темы, если ему это необходимо. Собеседник даже не определит, что тема давно отошла на второй план - так незаметно Вампир от неё уходит. В многочисленных диалогах с кем либо достойным Влад  не использует бранной лексики. Речь его хорошо поставлена и внятна. Она несёт оттенок времён и аристократизма.
Да, Влад  - аристократ и эстет. У него безупречные манеры, изысканные комплименты, изящные жесты и идеальная осанка. Он ценит всё красивое и роскошное, отвергая вычурность и безвкусицу.
Влад не презирает людей, намного хуже, - он смеётся над ними. Он считает людей низшей расой и относится к ним с цинизмом. Есть, однако, люди, которых Влад уважает за их жизненную силу, стремление добиваться своего и совершенствоваться. С человеческими женщинами Вампир галантен и обходителен, сохраняя внешний холод, который их так притягивает.. Он не позволяет себе пошлых комментариев и навящивых комплиментов, однако, иногда может отличаться крайней прямотой, которая, кстати, не является пошлой.
Он качественно прячет все свои эмоции, а те, что он выпускает яркие и сильные. Если это гнев, то он сокрушителен. Если это усмешка, то она ядовита. Если это преданность, то она глубока.

7. Квента.  Влад родился в Румынии в 14 веке, всю его жизнь многие помнят и знают, но самое главное мало кто знает, отец который всю жизнь посвятил ордену Дракона не просто из фанатизма... члены (а точнее старейшины) могли наделить его большой силой, Влад второй мог бы познать великую "Жизнь" вампира... но к большому его сожаление жребий пал на его сына которой превосходил малодушного отца во всем...в физическом состояние, в целеустремленности, храбрости и силе духа... когда мальчику было 7 лет старейшины провели обряд вселяя в мальчика демона... хотя вампиры и не демоны, но на те дни они казались самыми страшными после драконов... Мальчик рос без всяческих комплексов из-за этого... попав в плен Влад третий впервые познал начальные стадии своих возможностей... он просто обескровил своих стражников даже не прикасаясь к ним... такие виды деятельности являются магии Крови... но об этом расскажем позже... через несколько лет Влад стал настоящим воином... он узнал в письме отца что его смерть не должна наступить, ибо в нем дух красного дракона (Еще одно заблуждение Старейшин и Влада Второго) поэтому Влад шел самым первым в бой, не боясь смерти... он был во многих боях, пережил многое... но ни как не ожидал что убьют его собственные солдаты... после этого Влад и возродился но уже в другом обличии... Отомстив своим убийцам, Влад понял, что в Румынии его уже ничто не держит.  Первое  что он сделал, это прогулку через Карпатские горы в сторону Трансильвании. Там  же он встретил своего первого реального Врага Гордона Байри... на тот раз смог упрятать Дракулу надолго в саркофаг. По оплошности подростков в 17 веке Влад ожил и стал терроризировать маленький городок под названием Англия. Хотя это долго не продлилось, ибо появился некий Абрахам Ван Хеллсинг... этот человек второй кто смог загнать Дракулу в саркофаг... вернувшись в жизнь в двадцатом веке Влад недолго думая отправился в Тибет... ему нужно было привести и себя и свое морально состояние в порядок... темные тибетские школы научили Влада всем прелестям теневой магии (кстати, это тоже чуть ниже опишу...). Так же они его научили входить в некий астрал, в котором открываются ходы в другие измерения... Влад не долго думая отправился по ним странствовать во вселенных, которые попадались ему на глаза... что его больше веселило это то что в каждой вселенной были разные виды его истории... Где то он под другим именем прислуживает семье все тех же Хеллсингов, где то ведет войну с в конец обнаглевшими оборотнями и людьми... а не которых вселенных и вовсе  обычный человек... Сюда он попал все таким же способом... к большому сожалению из-за каких то обстоятельств он не мог войти вновь в астрал... и по этому Владу пришлось основаться в новом мире... хоть он и надеется что это ненадолго...но чувствуя хорошую битву со многими убийствами Влад остается здесь для участия...
8. Способности 10. Способности и умения персонажа
1- Магия теней.
1.1 Теневая защита: уход в тень предоставляя себе возможность восстановить силы.
1.2 Теневые пути: Уходя в тень Влад сможет с легкостью оказаться в совершено другом месте где есть более менее приличная тень.
1.3 Теневые оковы: Влад теря многие силы (которые можно подкачать с помощью магии номер 1.1) окружает своего противника теневой завесой (на два поста) теневые оковы разбить почти невозможно но все таки попробовать можно.
2. Магия Крови.
2.1 Кровавые путы: Лишение крови у слабого противника (у НПС или же игроков младше 200 лет- в этом случая Влад не убивает а просто ослабляет игрока)
Замечание: Админы скажут, что это манч? Нет, пунктом 1.1 Влад может воспользоваться лишь один раз за весь бой.
Владение огнестрельным оружием: Очень даже хорошо.
Владение холодным оружием: Так как аристократ хорош в шпаге, из Тибета принес знания управления катаной и сюрекенном... хотя больше предпочитает шпагу.

9. Оружие
1.Люциос  154. Ствол из стали, разрывные пули калибром 14 мм. (красный с черными вставками) 2. Ночной страж. Шестизарядный  пистолет калибром 13 мм. Длина ствола: 39см, вес: 17кг (Черный с синими вставками.)
Длинная шпага из стали, рукоятка сделана в виде головы дракона (фамильная ценность) Хранит он ее у себя на поясе возле ночного Стража.
10. Достоинства  - 19см
11. Недостатки (не менее трех) Курит, пьет ругается
12. Увлечения, хобби и прочая дополнительная информация.
Увлечение- Сажать людей на кол, мочить нелюдей, и презирать все что это заслуживает.
Хобби- Сажать людей на кол…
13. Обратная связь с вами (помимо ЛС. Аська, мыло и проч.)
Alycard-vampir@mail.ru
Killermyx@mail.ru
406757155 Аська… мож вам еще и номер телефона дать? 

:huh:  Я забыл чо надо было ставить ?

0

2

попав в плен Влад третий впервые познал начальные стадии своих возможностей... он просто обескровил своих стражников даже не прикасаясь к ним...

До, или после изнасилования турками?

последствие черные, шевелящиеся;

Раньше мои волосы были сухие и ломкие, теперь мокрые и шевелятся.(с) Чур меня, чур!

Теперь сделайте его еще выше и мрачнее.

Такому только из-за угла выскакивать и грить типа "Ты из какого района, парень!?"

д и возродился но уже в другом обличии...

В облике кавайной девочки с ТТ?

17 веке Влад ожил и стал терроризировать маленький городок под названием Англия. Хотя это долго не продлилось, ибо появился некий Абрахам Ван Хеллсинг... этот человек второй кто смог загнать Дракулу в саркофаг... вернувшись в жизнь в двадцатом веке Влад недолго думая отправился в Тибет...

Медетировать  и  чакры гнуть
Не, я так долго могу глумитсо. Прости меня, дорогая администрация. А вам, таарищ, лучше книги почитать, перед тем, как брать такого перса. Если вы хотите быть чибиком Алу, тогда я пойму ^_________________^

0

3

Мурк
-Хм... весьма веселый человек! Особенно по нику... это наверно последнее что успевает сказать кошка перед тем как ее раздавить машина я так понимаю?
- А вот насчет книг не надо! Вам что то не нравиться? Напишите мне в аську или на агент! Узнаю, обьясню...  может быть и поймете!, 

0

4

Мурк, не флуди.
Хм... Уважаемый Влад Дракула. Я сожалею, но вы наткнулись на одного из старых обитателей фэндома Хеллсинг (то бишь, на меня). Ваша анкета полностью слизана с анкеты Алукарда. Вы даже не потрудились изменить про семью Хеллсингов)
Очень плохо, когда у человека настолько плохо работает фантазия. Вы читали правила? Даже если и нет, могу процитировать: не надо нам плодить Бетменов, Человеков-пауков и прочих Алукардов.
Запрос отклонен. Если захотите поиграть - придумайте что-нибудь свое. Тогда - милости просим.

0

5

Узнаю, обьясню...  может быть и поймете!,

У тебя тут вырисовывается гонзовский Алу, скалящийся и говорящий "Какая прекрасная ночь!", на, что фанаты кричат "Тогда и возьми меня, о непропорциональный секас!" 
Если уже отыгрывать не аниме вариант, а настоящего Цепеша, то нужно предусматривать исторические факты. Кстате, запечатали Дракулу из-за телки, по имени "Мина", фамилии не помню. Все беды из-за женщин.

члены (а точнее старейшины)

Меня вот это прет)) Хотя, тут конечно в меру своей испорченности.

Достоинства  - 19см

Приди и возьми меня!!!

11. Недостатки (не менее трех) Курит, пьет ругается

С девушками кутит, пенсию у стариков отбирает
это к слову. В основном, конечно админам решать

0

6

Эван Сильвер
Хм... как пожелаете.... исправлюсь.... ник можно поменять?

0

7

Эван
Сореее,больше не буду
Просто не сдержалсо.
Фсо

0

8

Владислав Дракула, меняйте, если хотите. ВСЮ АНКЕТУ, ПОЛНОСТЬЮ.

0

9

Кст, пистолет, если мне не изменяет память, назывался "Шакал". Тот, который 39 сантиметров... вот уж действительно ДОСТОИНСТВО!)

0

10

Спэрроухок, Шакал и Кассул. Шакал сделан мною лично *растягивает между пальцами нити смерти и улыбается* А за флуд порежу нитками. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Регистрация » Владислав Дракула (АНКЕТА ОТКЛОНЕНА)