Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Кабинет начальства » Журнал прихода и ухода


Журнал прихода и ухода

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хачу-у-у-у-у-у! *заливаясь слезами обиды* А вообще пора бы нам с этой темой во флуд.

0

32

Добрый день - просьба не исключать меня из сюжета - скоро вернусь.....очень много дел....пользуясь случаем расскажу также что Виргилия в больнице - и пока не сможет играть....Соул Итер возможно тоже будет играть, а вот Спэрроухок уходит с ролы..... мы скоро вернемся - по крайней мере я и Виргилия....

0

33

Просьба не банить меня и Виргилию. Ви в больнице снова и похоже надолго - мы не знаем когда она поправится, но как только это случиться мы вернемся - Соул и Спэрроухок играть более не будут - они дали официальный отказ.... =(((

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Кабинет начальства » Журнал прихода и ухода