Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Кабинет начальства » Журнал прихода и ухода


Журнал прихода и ухода

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Нет, не надо сообщать, что у вас случился приход. Мы имеем в виду совершенно другое!
Здесь отмечаются те, кто покидает игру на время.
Внимание! Если вы уходите на срок более недели, а ваш персонаж задействован в квесте, Мастер имеет право отыграть вашего персонажа в качестве НПС.

0

2

Так, предупреждаю заранее, что 30 апреля и 1-2 мая меня нет, ибо уезжаю в столицу нашей родины. 3-го с утра я снова вся ваша.

0

3

Джерри Клэй, удачной поездки)

0

4

Эван Сильвер
Спс)))

0

5

С 30 апреля до утра 4 мая патер усиленно грызет катехизис...то есть молится.

0

6

Кийт Гилберт, грызииите) Удачи вам)

0

7

В связи с отсутствием возможности играть и отсутствием желания, Эван Сильвер временно недоступен примерно неделю.
Адьос.

0

8

С 10 по 13 мая буду в Питере, оторван от сети. На всякий случай предупреждаю, да.

0

9

C 9 по 11 мая уезжаю на дачу. Постораюсь заходить, но с мобильника это будет сложнова-то :-|

0

10

Понятно. Но, так как вы партнеры по квесту, значит, ничего страшного)

Самого меня завтра тоже не будет. Я уезжаю на шашлыки в лес.

0

11

Пропаду дня на 2-3... Причины говорить не буду

0

12

Нет, я не ухожу. Но исчезнуть на пару дней или "тормозить" - могу. Зачетная сессия и еще пара проблем. Потому попрошу терпимо отнестись к тому, что Puppetter пока не отвечает. Послезавтра постараюсь реабилитироваться.

0

13

До 11 июня буду наверняка способен постить только по понедельникам. С 11 по 15 июня буду отсутствовать.
Жаль, что компания не обанкротилась до того, как прислала нам заказ.

0

14

Как была в висе, так в нем и остаюсь. Такая тягомотина продлится до 10, а того гляди и до 17.
Если что, считайте, что перс заблудился в астрале)))

0

15

В связи с началом сессии ухожу в небытие. Числа эдак до 18-го июня. Партнеров моих сразила примерно та же напасть, квест заморожен. Периодически буду возникать, осведомляться о состоянии дел, но отыгрывать раньше середины месяца не смогу.

Upd.: пребывание в небытии затягивается до 23-го числа. Чтоб мои родичи побрали деканат вместе с кафедрой управления, занимающейся организацией прохождения учебно-производственной практики студентами...

Отредактировано Азиз (2008-06-16 15:55:22)

0

16

Прошу извинить за длительное отсутствие. До субботы не смогу появляться на форуме. Поэтому заявки на бота пока что не подавать. Зато после пятницы я совершенно свободен и смогу нормально вести игру, как и до сессии. С чем вас и поздравляю.)

0

17

Ну, вроде, все, кому положено, в курсе, но все же: с 28-го числа сваливаю на юга ажно до начала - середины августа. Появляться в сети буду, но не каждый день, обычно поя интернет-зависимость на отдыхе требует подключения к ближайшему интернет-клубу где-то раз в два-три дня.

0

18

*пролетающий мимо падший спикировал на пол, проехавшись на коленях* собственно, продолжаю пребывать в состоянии свободного полета! Если мой квест хоть сколько то сдвинется прошу тыкнуть меня в аську и тогда буду чаще появляться в зоне действия зениток города. Возмождно даже каждый день.))
*вновь улетела*

0

19

Отсутствую до 15-16 июля сего года... в Минске) Вероятно, смогу вылезти разок, но не факт

0

20

Скорее всего буду отсутствовать целый июль. Может и часть августа, так как активно отдыхаю в России и не всегда есть доступ к инету(

0

21

Товарищи....буду отсутствовать до 21 числа точно.... уезжаю в Италию....=)))

0

22

Боюсь я не смогу посещать форум ещё около недели. Дела...дела.... Но потом стабильная посещаемость каждый день гарантируется =))) (я на это очень надеюсь)

0

23

Я вернулся!

0

24

Я снова с вами. Если честно, окосел: полтора месяца отлучки - это вам не фунт изюма... Кто-нибудь может очень кратко и доходчиво, чтобы даже я понял, объснить, чаво тут интересного без меня было? А то я всего пропущенного не осилю, однако...

0

25

Джерри Клэй, мушшшшшшш!!! *лезет обниматься*

0

26

Ой, мама... Я уже муж?!!!!!!!!!!!! Господи... Когда я успел?!
:D

0

27

Джерри Клэй, а что, разве нет? *обиженная невинность*

0

28

Кхм... Нууу... Мдааа... *в сторону* Попал...

0

29

*хлюпает носом*

0

30

Ну... Эээ... Так, все! Муж, муж! Только не плакай! *вытирает Хьюго слезы-сопли* Хочешь кровушки? А гематогенчика? А в стрелялку поиграть?

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Кабинет начальства » Журнал прихода и ухода