Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Центр города » Офис bloodstuff inc


Офис bloodstuff inc

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дан, в случае, если кто-то целовал его тело, всегда совершал одну и ту же ошибку. А точнее - одно и то же маленькое, но довольно настойчивое телодвижение. Он уперся руками в голову демона и как-то так ненавязчиво начал направлять ее вниз, себе между ног, безмолвным намеком давая Тирише понять о том, что минет в качестве прилюдии Дану просто жизненно необходим. Как кровь.
На самом деле он прекрасно обходился и без этой части секса, просто она была его любимой и, если уж его собираются убить, то пусть последние моменты его жизни будут самыми яркими. И, как обычно говорят в таких случаях девушкам, Дан сказал:
- Давай детка, сделай мне приятное... или... или Возьми меня уже наконец, посланник ада!!!

Отредактировано Daniel (2008-05-18 00:23:15)

+1

32

Тщательно облизывать напаскудившего вампиреныша у Тириши желания не было. Впрочем, терпения ему всегда не хватало. В любой сфере, включая секс. Поэтому он счел свою прелюдию вполне достаточной и, быстро поднявшись, наотмашь ударил Даниэля по лицу. Не сильно, однако, вполне ощутимо.
- Думаешь, гаденыш, я тебе удовольствие приносить пришел? – за словами последовала ещё одна пощечина, - Взять тебя? Вот так? - слова демон тут же подкрепил соответствующими действиями, - Или что-то не так?

Отредактировано Тириша (2008-05-18 00:35:41)

0

33

Вашу мать, опять с опухшей рожей ходить.. Хотя, черт с ним...
Даниэлю это нравилось, хотя и было неприятно. Но, может, потому и нравилось, что это было отвратительно. Его темная душонка жаждала унижения. Наверное от того, что эти ощущения были для него новые. Обычно унижал кого-то он. Вспоминая то, что говорили его жертвы, он невольно улыбнулся и посмотрел на своего мучителя.
- Да, - сказал наконец он срывающимся голосом, - я именно так и думаю. Ты - развлечение. Ты развлекаешь меня, а не я - тебя. Я так зажрался, что и забыл уже... каково это - быть чьей-то жертвой. Поэтому сегодня... я буду твоей... 

Отредактировано Daniel (2008-05-18 00:43:52)

0

34

- Если ты будешь много болтать, я выколю тебе глаза. Поверь, это ни в коем случае не уменьшит моего удовольствия... Скорее наоборот...
Тиришу забавляло вызывающее поведение вампира. Даже сейчас, когда его непосредственно имели, мальчишка пытался гнут свою линию. Неповиновение лишь больше раззадоривало демона, заставляя его вести себя все более грубо с Даниэлем.
- Я хочу слышать, как ты стонешь.
По-прежнему усмехаясь, Тириша до крови укусил вампира за нижнюю губу и до боли сжал его руку.

0

35

Только не глаза! - промелькнуло в голове. И только потом Дан поймал себя на мысли о том, что на смену отвращению медленно приходит то самое необъяснимо-приятное чувство тепла внизу живота, разгорающееся затем в неукротимое пламя удовольствия.
На всякий случай Дан зажмурился, будто это  как-то может помешать насильнику осуществить задуманное. Но просьбу о стонах выполнил. Правда с небольшим опозданием, так как боль он вполне себе стерпел. Стонал он уже от наслаждения, тяжело дыша и пытаясь двигаться навстречу своему партнеру. Против его же воли с окровавленных искусанных губ слетело слово, которое он совсем не хотел бы произносить.
- Еще...

0

36

Спустя некоторое время.
Тириша вальяжно прошелся по комнате и замер у окна.
- Так вот где ты работаешь...
Надменная улыбка не покидала его лица. Развернувшись, демон взглянул на все ещё лежащего на диване вампира.
- Только не думай, что любой твой проступок будет караться подобным образом. В следующий раз я все же займусь твоими глазками.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Центр города » Офис bloodstuff inc