Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Район Соборов. » Соборная площадь.


Соборная площадь.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

- А вы любите писать письма? - неожтданно спросил нефилим.

0

62

Ангел удвиленно посмотрела на Каприана
-П-письма?
"Когда-то давно не было компьютеров и мобильных телефонов.. Поэтому приходилось писать письма... Хорошее время было"
-Да... Знаете это так романтично... Даже нет. Когда ты пишешь письмо ты думаешь о чем написать, выбираешь. Пытаешься красиво изложить свою мысль, в то время как набирая текст смски совсем не задумываешься о том как она будет выглядить. Информация и все.
Немного помолчав она добавила
-А почему вы спросили?

0

63

Киприан посмотрел Элениэль прямо в глаза, улыбаясь.
- Я рад встретить кого-то, кто не подчинился настолько цивилизации. Уже и не надеялся, что есть ещё на свете девушки, которые любят обычные бумажные письма. Даже не смотря на то, что они долго идут от отправителя к адрессату.

0

64

Элли улыбнулась
-Зато это всегда приятнее чем обычное письмо по е-мэйлу или аське. В письме человека - душа. Мысли,чувства.. А вы тоже любите письма?
"И все-таки он странный... Я вижу его ауру... Он не человек."

0

65

- Да. Только мне некому их писать. Потому что емейлы и обычные письма это всё же...очень разные вещи. И не каждому хочется его писать.
Ему определённо нравилось смотреть на эту девушку, находиться рядом с ней и разговаривать о ничего не значащих и в то же время очень важных для него вещах.

0

66

-Некому?
Элли непритворно удвивилась
-Ну... вообщем-то да. В наше время письма писать стало неактуально. Я раньше с подругой из другого города переписывалась письмами.... Но.... потом...
"Потом она стала старше, у неё появился муж.... А я так и осталась 18летней девушкой...."
-Потом связь потерялась... Большое расстояние... И она вовсе переехала в другую страну. Сначала переписывались, а потом её захватили домашние дела и стало как-то не до писем...
Светящиеся голубые глаза Ангела отразили печаль почти вечного существования. Вот так... Время идет, жизнь идет, а ты так и остаешься молодой, уже несколько десятков человеческих лет... Люди приходят и уходят... Но она уже стала привыкать.

0

67

Киприан долго смотрел на неё. Потом сказал:
- От вас веет одиночеством.. Будто бы вам на самом деле намного больше лет. Как будто вы ребёнок, застравший во времени..

0

68

Девушка удивленно распахнула глаза.
"Нет, нет Он не должен ни о чем догадаться."
-Ну... Просто я тоже переехала сюда из другого города всего второй год здесь. Наверное просто ещё не освоилась... Ребенок застрявший во времени...
Она задумалась на какое-то время, но вскоре улыбнулась и продолжила
-Вы сами-то верите что такое бывает?

0

69

- Чего только не бывает.. И кого только не бывает.
Он подмигнул девушке.

0

70

-Ну... я бы не позовидовала ребенку который потерялся во времени
Честно ответила она и посмотрела на голубей. Те уже слопали все зерна и теперь важно расхаживали по площади, видимо, в ожидании что их ещё кто-нибудь покормит.
-А... вы кто по профессии?Вы вообще заканчивали какое-нибудь высшее учебное заведение?

0

71

- Занимался самообразованием. И, видимо, мне это удалось, раз меня с радостью взяли на работу. А у вас есть мечта, Элли?

0

72

-Мечта?
Девушка перевела взгляд с голубей на собор. Мечта... какое забавное слово. Жалко что я не могу тебе сказать что моя мечта это чтобы каждый в мире был добр и ласков с другим. Чтобы не было воин, грехов... Чтобы всем было хорошо, чтобы не было больных, обездоленных...  Но это слишком идеальный мир. Слишком. Зло и добро уравновешивают друг друга. Потеряв что-то одно, все перестанет развиваться....
Она снова пустилась в рассуждения сама с собой. Но через несолько минут она внезапно осознала что уже долгое время Киприан внимательно на неё смотрит, в ожидании ответа.
-Эээ... Простите пожалуйста, я слегка задумалась. Вы спрашивали про мечту?.... Да, у меня есть мечта. Я бы хотела открыть приют для бездомных животных. Знаю, звучит довольно странно, но мне жалко видеть как они слоняются по городу в поисках объедков. Вообще администрация обещала выделить деньги собору на это, но... Кому нужны эти несчастные зверушки?

Отредактировано Элениэль (2008-05-08 04:17:36)

0

73

- Что-то мне подсказывает, что у вас всё получится. В вас достаточно света и добра, что бы добиться своего.

0

74

-Надеюсь, но пока что не мешало бы закончить университет
Девушка весело улыбнулсь
-А у вас есть мечта?

0

75

Киприан какое-то время молчал, потом ответил:
- Я никогда не думал об этом..

0

76

-Никогда не думали?
Девушка снова удивилась
-Неужели вы никогда ни о чем не мечтали? И кто же после этого из нас одинок?

0

77

- Не мечтал..., - протянул Киприан. Слова девушки и правда поставили его в тупик. Он никогда не задумывался о мечтах и прочем для себя. Странно...

Отредактировано Киприан Ионеску (2008-05-08 16:04:56)

0

78

-Ну, думаю, что еще успеете помечтать Девушка перевела взгляд на собор. Садящееся солнце освещало его, придавая белым стенам нежно розовый оттенок. -Вы верите в бога?

0

79

- Я не могу не верить в то, в существоании чего я убедился на собственном опыте
Киприан усмехнулся.

0

80

Ангел удивленно посмотрела на нефилима.
-Что вы имеете в виду?
"Как он мог убедится в существовании бога, минуя смерть? Хотя... Учитывая что он не является человеком... Все равно интересно, что он скажет"

0

81

- Если бы не было Бога - не было бы и моего отца, а значит и меня.
Киприан пожал плечами.
- И потом, в мире много такого, что никак не могло появиться само по себе.

0

82

"Неужели он нефилим? Как же я сразу не догодалась..."
-Отца? А как же мать?
Ангел внимательно посмотрела в глаза нефилима. Что он будет делать?

0

83

Товарищи, посты в три строчки - это минимум.

0

84

НРИ: мне немного проблематично  сейчас за этим следить. Я с мобильника, но постараюсь.

0

85

- Мать? Ну и она, конечно же тоже, - поспешно поправился Киприан.
Подул свежий ветерок, стало немного зябко.
- Может мы с вами можем посидеть где-нибудь и попить чаю, Элли? Начинает холодать, не хотелось бы, что бы вы простудились.
Киприану совсем не хотелось прерывать приятное общение. Чем дольше он находился рядом с этой девушкой, тем уютнее на душе ему становилось. Если не считать...хм, инстинктов не самой светлой стороны его Я.

0

86

Девушка ласково улыбнулась и посмотрела на уже стемневшее небо.
-Да, вы правы. Уже темнеет, да и холодает. То что я простужусь, это маловероятно. С детства закалена. Но посидеть где-нибудь и попить чаю я бы не отказалась.
Элли оценила как вывернулся Киприан из провакационного вопроса, но мнение о том что одним из его родителей был ангел, она решила пока не менять.

0

87

Киприан взял девушку за руку.
- Я знаю одно уютное место. Там подают отличный чай и не менее хороший кофе. Называется место "Неспеша".

0

88

Девушка еще раз окинула взглядом площадь и Собор. Об этом месте она ничего раньше не слышала хотя проживала тут довольно давно.
Не слышала раньше о таком
, - честно созналась она,- но надеюсь что вы знаете о чем говорите.
После этого она последовала за нефилимом.
=======>"Неспеша"

0

89

На площади остановился сверкающий джипп внушительных размеров. Дверца водительского сидения открылась. Казалось, что наружу должен был вылезти, под стать автомобилю, широкоплечий и мощный водитель, но... С сиденья на мостовую спрыгнул худенький плешивый человек в полутора метра ростом. Остатки его темных волос были завязаны сзади в крысиный хвостик, длинный нос был покрыт бородавками, а из-под верхней губы торчала пара зубов, придающих водителю большее сходство с грызуном, нежели с человеком.
- Гошподи, прошти мне грехи мои, - прошамкал мужчина и направился неспешной походкой к Собору.
Со стороны он выглядел как обычный, пусть и некрасивый человек, решивший сходить на церковную службу. Но те, кто не принадлежал к расе людей, могли бы с легкостью определить: в храм направился маг. Темный маг...

0

90

На площади остановился сверкающий джипп внушительных размеров. Дверца водительского сидения открылась. Казалось, что наружу должен был вылезти, под стать автомобилю, широкоплечий и мощный водитель, но... С сиденья на мостовую спрыгнул худенький плешивый человек в полутора метра ростом. Остатки его темных волос были завязаны сзади в крысиный хвостик, длинный нос был покрыт бородавками, а из-под верхней губы торчала пара зубов, придающих водителю большее сходство с грызуном, нежели с человеком.
- Гошподи, прошти мне грехи мои, - прошамкал мужчина и направился неспешной походкой к Собору.
Со стороны он выглядел как обычный, пусть и некрасивый человек, решивший сходить на церковную службу. Но те, кто не принадлежал к расе людей, могли бы с легкостью определить: в храм направился маг. Темный маг...

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Район Соборов. » Соборная площадь.