Форум
Dark City - городское фентези
Прием в игру падших ангелов, нефилимов и демонов временно приостановлен! Приносим свои извинения за длительное молчание. Были серьезные проблемы с интернетом. Игра продолжается. С уважением. Ваш Эван. Среда 14 июня 2008 года. Вечер. 17:00-21:00 Жара постепенно спадает. По неизвестной причине в городе случился мощный выброс магии. Начали появляться пространственно-временные дыры, и для некоторых жителей время остановилось.

Dark City - городское фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Метро » Небольшая каверна


Небольшая каверна

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

"Гениально".
Мануэль вытащил меч из земли и поднял его на плечо.
- А ты сама как думаешь? Негоже разлучать детей и родителей. У этого ребенка больше нет матери, у него остался лишь отец, с которым ему надлежит теперь воссоединиться.
Глаза ангела засеребрились в полумраке.

0

62

- А я бы на вашем месте так не горячился, уважаемый ангел - Мишель огляделся и, не обнаружив сигареты, сотворил себе новую. -  Подземная Канцелярия заботится о семьях тех, кто находится в их зоне ответственности, даже в том случае, если эти лица - полные идиоты, как отец ребенка, являющегося предметом нашего разговора. У меня есть несколько вариантов того, что можно сделать , не причинив ребенку вреда. Напомните, а то мне лень лезть за ноутбуком, в каком возрасте сейчас дитя?
Мишель так и не зажег сигарету. Она пребывала в уголке рта и, хотя лицевые мышцы мсье де Фламме оставались ненапряженными, кончик сигареты выписывал в воздухе аккуратные окружности. Синее пламя абсента вокруг Мишеля потихоньку гасло.
"Имей в виду, если что - вали все на меня. Я помогу с ребенком, но мне нужно знать где он" - ушел мысленный сигнал девушке-демону.

0

63

Демонесса посмотрела на Ангела:
- Вернуть отцу? - "змеи" вились - Только что, ты собирался убить его... Я не верю ангелам....
Услышав слова Мишеля, Суккубус слегка повела плечами:
- Я бы... Хотела позаботиться об этом ребенке.... - прошептала, посмотрев на демона - Не обязательно в роли матери... Могу в роли сестры или няньки... - голос дрогнул.
Девушка замолчала, косы медленно опустились. Суккубус опустила глаза.
Мишель... Дите забрал Нефилим... Корвин - протеже Князя... Он обманул меня... Забрал ребенка...
В золотистых глазах сверкнул гнев.

0


Вы здесь » Dark City - городское фэнтези » Метро » Небольшая каверна